Камень Яшма

🖼Что будет если бензин смешать с керосином?

Ответы

машина будет ездить, во всяком случае советская , а от того что мотор горячий он будет детонировать , шеф остановился . выключил двигатель и пошел. а мотор опять заработал ) но мы ему авиационным керосином разбавляли. с тушки сливали у техников , половина на половина

Алексей Старшинов

Эмульсия или суспензия, позабыл уже школьный курс... А через время отстоя они разделятся ибо имеют разную плотность и, соответственно, плавучесть...

Алексей Лушин

Это элементарно. Получится смесь бензина с керосином. Ни для чего не годная, разве только протирать что-то.

Неизвестно Неизвестно

Просто смешаются, это две разные фракции нефти. Вопрос - зачем?. У них разное октановое число...

Сакинат Касумова

Опытные автовладельцы добавляют в бензобак небольшое количество

Сакинат Касумова

Опытные автовладельцы добавляют в бензобак небольшое

Рафаиль Канюкаев

скорее всего они разделятся из-за разной плотности

Нина Тарасова

Да здравствуе наша Держава- Отчизна великих идей !

Валерий Герасимов

Примерно то же,если кефир смешать со сливками...

Эл
Элексей

для лампы сильнее а для машины слабее горючее

Владимир С

Понизится качество бензина, всего лишь.

Th
Theodore

а ничего и не будет. Это одно и тоже

Koteikо

Промывка деталей от старого масла

Евгений Военушкин

они не смешиваются фракции разные

Екатерина Ершова

Не уверена, что они смешиваются...

Феникс

не знаю,я в химии не сильна)))😂

Елизавета Синипалова

Получится бомбическая смесь.

Наташа Полищук

Смесь бензина с керосином.

Епифания

Смесь бензина с керосином

Камень Яшма

Логично😃

Рассвет Жизни

Низкооктановая фигня)))