Юлия Турлюн

ПОЧЕМУ КРОКОДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ, НЕ РАСТЕТ КОКОС?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

потому что Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь

Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные, добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари

Что они не делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Что они не делают, не идут дела

Крокодил не ловится, не растет кокос
Плачут богу молятся, не жалея слез
Крокодил не ловится, не растет кокос

Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить

Как назло на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло на острове нет календаря

Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
По такому случаю ночи до зари
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году.

Ke
Keeper

На этот вопрос, Виктория, очень легко ответить. Идёт мужик по берегу озера и безобразничает - камни в воду швыряет, палкой по прибрежным кустам колотит, зычно горланит... Отдыхающие на берегу его спрашивают: "Ты зачем шумишь, воду баламутишь?" - "Дык я это... крокодилов пугаю". - "Остепенись, нету здесь никаких крокодилов!" - "Вот потому и нету!"😉

Зиннур (Октябрьский)

Крокодилы Самый большой крокодил Гребнистый крокодил (Crocodylus porosus), распространенный в Азии и Тихом океане, -- самый крупный представитель рептилий. В заповеднике Бхитарканика, Орисса, Индия, есть 4 экземпляра длиной более 6 м. Длина самого крупного из них превышает 7 м. 🙂 🐊 🌹.

Leonid D

Коров всех зарезали, а все поля засеяли кукурузой и борщевиком! Вот поэтому дикарь с большой родинкой на лысине сказал: У нас сельского хозяйства нет!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐄🌽🌽🌽🌽🌽

Наталья Демешина

Выпрыгивает лягушка из болота и попадает Крокодилу Гене на спину и при этом возмущается, мол" всё плохо и холодно, и комаров нет и ещё какой то крокодил к ж..пе прилип...!

Александр Луньков

Потому что на южном берегу Северного Ледовитого крокодил не водится и не растет кокос. Вы бы переместили свою дачку к югу и все наладится ☝️ 🤓

Виктория Фамилии Нет

Попробую

Юрий Костаков

Чтобы кокос вырос его вначале посадить нужно, Да и без сети Вы крокодила вряд ли поймаете. Но вначале убедитесь водятся ли в ваших краях крокодилы

Юрий Трущенков

Потому что это был бы остров переменного успеха . А так - просто остров невезения . И крокодилы целы и, никаких заморочек с райским наслаждением .

Tr
Traveler

Понедельник виноват.А ещё больше,Пятница -тринадцатое.Так что завтра на рыбалку и не собирайтесь... а про кокос,вообще забудьте.

Виктория Фамилии Нет

Ээээхххх

Дмитрий Шишков

ну кокосы растут в африке и я их собирал там)крокодила тоже ловили с местными и потом ели))так что все ок в этом плане)

Виктория Фамилии Нет

Вот повезло вам...

Дмитрий Шишков

ну да)

Andrey Dolin

Неправильная последовательность действий, сперва кокос..потом и крокодилы сами ловятся и прочая дичь появляется...))

Радуга Рада

Крокодилы у нас не водятся и кокосы не растут-климат не тот))Зато рыбка водится в реке и ловится,все в огороде растет)

Виктор Гришаев

крокодил - для изделий из кожи (обувь сумочки...) зачем они в тропиках, а кокос не нуждается в уходе - ответ: "и " не надо"

Александр Воронов

Недоработка по разведению кокосов и крокодилов. Кокосы крокодилов не едят и крокодилы тож не кушают кокосы

Константин

Потому что Господь уберёг несчастных островитян хотя бы от наркотиков...))) Это я про "крокодил" и "кокос"...

Михаил Федоров

По жизни, опирайся не на гуманитарные байки, а на свои фунд. знания + научный метод => все будет ОК.

Виктория Фамилии Нет

Это типа, иди и сделай?

Михаил Федоров

Это типа, сначала учись + думай (Науч. метод см www.elementy.ru# Введение к статье "200 законов мироздания"), а потом делай.

Виктория Фамилии Нет

И так до пенсии вся жизнь мимо...

Михаил Федоров

А из чего состоит жизнь?Она и состоит из дел. Каждое новое дело - это "вершина", которую надо покорить. + семья, дети и внуки. Без них старость превращается в сплошное мучение => радость и счастье.

Даниял Таиров

Посмотрите может по календарю майя Вы родились не в понедельник, живите по нему и все изменится

Алексей Груздев

ПОТОМУ ЧТО КАЛЕНДАРЯ НЕТ , А НА ДВОРЕ ЗИМА ! КРОКОДИЛЫ ЗАМЕРЗЛИ В ПРУДУ . ТОЛЬКО НОСЫ ТОРЧАТ

Евгений Военушкин

потому что крокодилы на юга все угодили а затем и сам кокос только там обильно рос ...

Павел Грипичев

потому что распи здельники нехотят камышь ростить и крокодидидилаллваалла ловить