Тринадцатый

"Нет большего несчастья, как неумение довольствоваться тем, что имеешь." Лао-Цзы

Ответы
Ал
Александра

надо это русскому народу во всех городах на постаментах написать! чтоб знали, что все беды от их неумения довольствоваться тем, что им бросают в виде зарплат

Тринадцатый

ок

Александр Себихов

С другой стороны желание обладать чем-то ещё и двигает наше развитие, да и нашу жизнь тоже...

Любовь Майорова

что имеем не храним ,потерявши плачем(но иногда думаешь ,лучше потерять)

Игорь Морозов

Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец..(он же)

Сергей Коренев

А по русски, что имеем не храним - потерявши плачем. Надо помнить,

Сергей Коренев

Ну это официально. Статистика на то гос учреждение, что бы формировать общественное мнение. Но это им так хочется. Действительность же всегда страшнее и правдивее. Но ЕСТЬ, уверяю всех,есть РУСИЧИ

Тринадцатый

Пусть так. Только какая судьба их ждет со временем? Останутся ли они, или превратятся в непонятную нацию средеазиатскоевропейскокитайской расы...

Сергей Коренев

Мы останемся и победим.......

Тринадцатый

Удачи! )))

Сергей Коренев

Взаимно...)))

Инна

Ага, олигархам нашим это скажи и Путину с Медведём

Владимир Белов

опыт - фонарик который подвешан сзади (конфуций)

Сергей Нечаев

Какие все несчастные,наши счастливцы тогда)))

Тринадцатый

ок

Валентин Щербаков

если есть чем довольствоваться...

Тринадцатый

да

Суетолог

правильно сказал

Алексей Коваленко

верно иподмечено

Тринадцатый

да

Базарбай Сатыбалдыев

может быть

Тринадцатый

ок

Андрей Гаспар1

эт точно

Тринадцатый

ок

Olga Ohorodnyk

наверно

Тринадцатый

ок