На
Наталья

Погнали??) Маруся Почтовая(почти Климова😂) 🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В отношении меня это не прокатит. Моя фамилия Быков, и я живу в посёлке Быковка на Быковской улице. Рекурсия...

На
Наталья

Бык Быкович Быков.... Что тут сказать.... Извините))) но рада за ответ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще нюанс. Мой участок называется "Быковы-2", потому что за забором у меня семья Быковых, они - Быковы-1.

:T
:Thinking:

У меня нет домашнего питомца ... А улица носит слишком громкую фамилию , я ее недостоен )

На
Наталья

Гагарин.???

:T
:Thinking:

Хрусталев )

На
Наталья

Красиво....))))

:T
:Thinking:

Как то на 23 февраля бухал с вксниками ... Писец удивило что они не знают кто такой , ладно Хрусталев , но они не знают кто такой Остряков ... Ну это совсем писец ... Учитывая что Острякова - самая большая улица в Севастополе ..

На
Наталья

Теперь и я буду знать)))

:T
:Thinking:

Хрусталев - служил в ВВС разведке флота ... На его счету куча удачных операций благодаря его развед данным с воздуха и корректировки огня артиллерии с воздуха в реальном времени . В том числе и разведданные в реальномом времени и корректировка огня с воздуха при освобождении Сталинграда ... Погиб над Польшей - был сбит ... Остряков - вообще думаю у всех ВКСников должен быть его портрет , как в кабинетах у некоторых Путина ... Он был командующим ВВС Черноморского флота 1941 -1942 . И до этого много чем прославился в боях ... А тогда совершил сотни вылетов боевых на бомбардировщике и все удачные . Хотя ему запрещали летать - командующий должен командовать , а не лезть под немецкие зенитки . Но говорил с передовой лучше видит как командовать нужно . Ходили даже легенды что он заговоренный и пока в воздухе его никто сбить не может. А его бомбардировки всегда были удачными и по целям ... Погиб в 1942 ... На земле . Во время массированного авианаоета немецкого бомба попала в ангар - где он был рядом со своим самолётом...

На
Наталья

Спасибо🙏🙏🙏

Алена Gold Star

Никсон-НЯШКА, Лев-Бублик Шишко, М-да.. У меня 4 питомца кот с кошкой, два той терьера..

На
Наталья

Ого, дружная семейка)))

Алена Gold Star

Ну команда целая 😊

Сергей Нечухаев

Джульба Луговая! - Отлично! Теперь у моей русской гончей появилась и фамилия! )))))

На
Наталья

Звучно))))

Сергей Нечухаев

Вообще - Отлично вышло! ))) Класс! )

Игорь Калиниченко( Русский)

Ах, Натали. Вы супер. Маруся Климова. Прости любимого. Мурку мало кто помнит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Эх, если бы в реале. Я, бы и без гитары пел бы Вам и пел)))

На
Наталья

Костерок, луна, струны....

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, комната, луна и чайник, малиновое варенье.

На
Наталья

Ааа а, с моими теми блинами ещё 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

О, это можно и вдвоем. Пам- пам- парара- пам- пам.

Просто Вишенка

О, у меня теперь экзотическая фамилия)))) Варвара ,она же Варя , Керуентау ))))))

На
Наталья

Варя Ке..... Брр, 😍😍единичный экземпляр🤗🤗☝️☝️👍👍👍👍

Звёздный Искатель

Если у человека много питомцев, то это будет, как у Дейенерис Таргариен.)

Сергей Ханьжин

Федя Азин -кот Федя,а улица Азина-это герой гражданской.)))))))))))))))))))

На
Наталья

Эдакий мальчиш кибальчиш...

Сергей Ханьжин

Точно!!!)))))))))))

Бу
Бумеренг

получается ,что у Вас животное НАТАША ,и жмвете по ул.МИРОНОВОЙ......

На
Наталья

Ул. МИРОНОВА.....

Сергей Горталов

Да ну на фиг... у меня кошка, как-то не комильфо женское имя носить.

На
Наталья

И не носите. Просто озвучте))

Сергей Горталов

Изначально её звали Жуть. Уже с год - Няша.

На
Наталья

Ни фига себе, трансформация..

Сергей Горталов

Дык имя давалось по чукотскому принципу... она у нас подобрашка. Когда супруга притащила её домой, первое, что я сказал было нечто типа "Откуда ты эту жуть припёрла?". Так и стала - Жуть, Жутечка, потом Жутенция... а годика через 3 когда она прижилась, обшерстилась и поправилась я посмотрел на неё и понял, что старое имя ей уже не подходит. Ну натуральная Няша...

На
Наталья

Есть что вспомнить😊

Y. V.(George)

ЭТО ИНТЕРЕСНО? ЭТО ВЫХОДИТ ЧТО? ГРАФ МИКРОРАЙОНСКИЙ! 😅😂✌️👌

Вадим Семененок

Масяня Героева.Получается пол поменял ,но это сейчас модно😊

На
Наталья

Масяня..)))

Вадим Семененок

Она родная .Красотка.

На
Наталья

Класс!!!

Кот Учёный

...погнали наши городских... какая жгучая брюнетка...

На
Наталья

Нашим доброе утро))

Кот Учёный

а ты в полный рост есть

На
Наталья

Нет

Кот Учёный

сфоткайся а то не видно твоих ног

На
Наталья

Нет

Кот Учёный

..не капризничай... давай...

Fenix🇱🇹

Шарик, Дуся , Мурка , Мурлыка Сутему ( Сумеречная)

Василий Тимощук

нуууу... тада меня прям, мамка дамой не пустит (((

На
Наталья

Тогда бросьте эту затею😏

Василий Тимощук

а, плохулиганить, как жа ?!🤔

На
Наталья

Ответ, никак. Всего доброго

Василий Тимощук

совсем, прям ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже такой вопрос задавала )). Я Белая Зеленая

На
Наталья

Супер)))

Татьяна Богомолова

Фрося или Текля Пролетарская (у меня 2 кошки)!

На
Наталья

Фрося Пролетарская.... Не путать с Бурлаковой😂😂😂🤗🤗класс)))

Татьяна Богомолова

Точно! Я не пою! 🤣🤣🤣

Елена

А у меня их несколько -питомцев,не адресов))

На
Наталья

Большая дружная семейка)))

Елена

Марго,Милли ,Муся,Мура...Красноярские ))

На
Наталья

Фамилия огонь!!!!

Елена

Тогда...лучше для сына-Мурзяй Красноярский-отпад!!!)))

На
Наталья

Точно!

Ярослав Светин

таак ищу жену-ты первая в очереди)))))))))))))))

На
Наталья

Неее. Сегодня ты слабое звено

Ярослав Светин

дааа-ну а ты завтра-старая___вот

На
Наталья

Прикинь уже сеголня🤣🤣🤣🤣

Ярослав Светин

блин-только обцеловкать хотел))

Галина Татаринова

Маруся Сергеевна Радиаторская 3-я 🤷‍♀️

На
Наталья

Ммммм, нет не принцесса..... КОРОЛЕВНА!!