Альтер Эго

Я сегодня весь день изучал
гаджеты для младенцев: электронные люльки, качели, карусели, ходунки, развивающие кресла, коврики, всякие совершенно немыслимые вещи о существовании которых я и не подозревал!!!!!

Как думаете, вот это все вообще ребенку нужно????

Ответы
Не
Некто

Я без этого как-то обошлась)) зачем ограничивать свой контакт с ребенком, это же так любопытно наблюдать за его развитием..наверное, я старомодная))

Валерий Мартынюк

Резко противопоказано. Ребёнку надо всё естественное.

Татьяна Каргина

Если это есть, значит кому то нужно