Ma
Mary

До какого момента мы можем добраться в исследовании происхождения жизни? У кого есть внятный ответ у Верующих? У Атеистов?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

об этом не спорят,верующим(настоящим) есть чем заняться) а атеистам неимётся их эго хозяйствует над ними и подталкивает кричать недовольства в сторону верующих,ведь когда нет в сердце Бога,его место занимает сатана

Su
Sula

Не думаю, что есть смысл в этом копаться. Все эти поиски и копания отдаляют человека от реальности.

Ma
Mary

Это ваше мнение. Возможно судете по себе. Думаю все люди разные и смотрят они на такие вещи каждый по своему . Для вас реальность это быт я так понимаю

Su
Sula

Для меня реальность это наслаждения, которые я могу получить от жизни

Ma
Mary

Реальность одна. Воспринимает каждый по своему. Все что вы получаете от жизни это реальность правильно .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у верующих нет цели до чего-то добраться. у верующих есть цель на чём-то согласиться и успокоиться.

Ma
Mary

Это ваше мнение. Не стоит говорить за всех верующих

Константин Крылов

Отчасти ответ в этом коротком видео, о котором говорит Анна.

Ma
Mary

Спасибо за ролик. Но на ролике показан фищический, химический процесс. Это не то. Важнее что ученые 87 году пришли к выводу что процесс жизни именно запущен а не возник сам по себе. На том уровне имеется в виду живой клетки имеющей ДНК молекулы несущую в себе колоссальный Объем сверхточной информации . Если хотите на квантовом уровне. А это девушка мне жаль очень будет вводить в заблуждение людей которые жаждут ответа

Константин Крылов

Мне сипатичен ваш подход, он достоин более глубокого обсуждения. Если вы поглубже загляните в себя, то откроете там такие знания, вИдения и ощущения, кои вряд ли когда-нибудь будут доступны хоть каким-то учёным, адептам религий. В нас, в нашем сознании, подсознании скрыты бездонные глубины, безграничные масштабы, варианты познания мира, влияния на него. Но один нюанс - надо открыть себя самого себе, т.е. освоить свой организм и инструменты познания своего мира.

Ma
Mary

Потихоньку открываю себя себе) а вот что значит инструменты познания ?

Константин Крылов

Это
- видение своей души, ощущение её, управление процессами в ней;
- управление своим прошлым, настоящим, будущим в пределах текущей жизни;
- управление своей внутренней энергией;
- видение пространства за пределами рождения и зачатия;
- умение работать в любых мыслимых масштабах.......
Это малая толика.

Ma
Mary

Да понятно . Спасибо ! Я спать . Надеюсь пообщаемся !

Константин Крылов

Обязательно! Спокойной ночи.))

Лю
Любовь

а зачем увлекаться архиолгией и выставлятб в музеях черепки старой посуды....?

Lliry Hess.

Атеисты не дают ответов. Они просто не приемлют ответов основанных на вере.

Watch Dogs

"тайну этого явления хотели бы познать, даже ангелы небесные .....".

Михаил

ответа нет ни у кого.... понятие бесконечность для многих табу)))

Ma
Mary

Я понимаю и осознаю бесконечность

Михаил

Отлично)

Ma
Mary

Мне нравится вится уютное местечко нашей планеты во млечном пути. Смешались бы скорее все национальности в одну . Заебали они просто не дают жизнь . И ведь каждый из тех кто принадлежит к какой-то национальности -националист.

Михаил

не согласен. мир уникален культурами а не толерантностью и сборной солянкой....

Ma
Mary

Уникален он может быть чем угодно , хоть табуретками. Все войны из за того что люди разделены на национальности . Зачем идти против фактов 🤷

Михаил

Факт-это цивилизации и религии. Как и желающие это уничтожить.

Ma
Mary

Хм

Адам Адамов

Я думаю, он был бы внятным у таких, как Омар Хаям

Адам Адамов

Я знаю его как лекаря. Он еше чем-то знаменит?

Ma
Mary

Он изучал много наук.

Адам Адамов

А в прозе, поэзии или какие-нибудь высказывания...?

Ma
Mary

Не знаю точно но по моему нет.

Адам Адамов

Не исключаю, что они сошлись бы во мнении

Коля

А какие вопросы с происхождением жизни у вас?

Ma
Mary

У меня нет вопросов

Hi
Hiреr

жизнь берет свое начало от Господа Бога

Ma
Mary

👍

Холодный Дождь

Доберёмся просто до ещё одной войны.

Ma
Mary

Войны не от этого . Все войны только по одной причине это потому что все разной национальности

Холодный Дождь

Нее. Потому что у всех предрассудки.

Юрий Ласковец

нас агностикофф забыла............

Юрий Ласковец

учёные не конец истории☝️

Ma
Mary

А кто конец истории агностики?))

Юрий Ласковец

у динофф спроси

Ma
Mary

Ясно

Юрий Ласковец

неа

Синюшный Роджер

ни у кого и еще долго не будет

Аламути

У атеистов с этим сложности

Ma
Mary

И у Верующих тоже

Аламути

У верующих никаких сложностей с этим - Бог создал.

Вася Козырев

На это никто не знает ответ

Вася Козырев

Вот и ответ

Ma
Mary

Человек будет искать это его природа познавать . С вселенской точки зрения примитивная фигня по отношению к вселенной . Но! Если человек мог прелставить что есть бог то он точно есть. Потому что что бы ты не вообразил оно есть во вселенной . Потому что она бесконечна и в ней есть все. Даже то что человек не сможет вообразить .потому что наши фантазии это ничто по сравнению с вселенной

Вася Козырев

Это истина

Ma
Mary

Истина где-то рядом ее не нужно искать она просто есть. Ты истина и все что вокруг тебя. Искать ее значит не найти.

Вася Козырев

Это точно

Ценитель Прекрасного

Что такое "внятный ответ"?

Endarkenment

😂
ты ужасен.
очень смешно))))

Ценитель Прекрасного

Представляю, как ты ржёшь, глядя фильмы ужасов.

Endarkenment

последний был крик №6 кажется)

Ст
Старый

До понедельника, 7 утра

Валерий Ратников 🇨🇳

до финансирования

Владимир

всему свое время