Ирина

Почему мальчишек не учат, что секс с незнакомыми может закончиться провокацией и тюрьмой, венерическим заболеванием, клофелином и ограблением.... и еще многими другими проблемами.?

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Вячеслав Майборода

Дорогая ,Ирена ! В философии есть два понятия ,-,,Причина и следствие "! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом в 14 и раньше ,-Это причина !!!! Следствия же таковы ,_девчонки провоцируют пацанов на ранний секс !!! Это чревато ! Пацаны намного бестолковей девочек !

Вячеслав Майборода

К чему твоё повествование ?????????????????

Ирина

Нужно любить всех детей ,а не только своих внучат

Вячеслав Майборода

Люблю всей детей !!!! Дальше что ??????????? Где мораль ??????????

Ирина

Расмышление ...

Вячеслав Майборода

??????????????????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

в ваших словах несомненно есть правда...а с может ли мальчик найти после таких уроков найти себе спутницу жизни... она же будет сначала незнакомкой...? Тогда уж объяснять что нужно искать ту единственную....а так мы все поначалу незнакомцы!

Ек
Екатерина

Вот...как быть...у меня тоже у братьев не все гладко...

Ирина

Нельзя сейчас верить женщинам .Жизнь такая , женщинам тоже приходиться выживать , поэтому нужно быть осторожным особенно мальчикам

Ек
Екатерина

Но ведь и девушки под угрозой... не все же мальчики вырастают в настоящих мужчин... 🙂

Ирина

У девушки генетически заложено выживать . а мальчики должны этому учиться .

Артур Недбайло

В некоторых украинских школах учат и мальчиков и девочек (уроки раздельно) Так же во всех школах учат "Правила уличного движения" Ну и что ?? Стало меньше аварий на дорогах ? Меньше детей попадает под машины ? Так же и с сексом !!

Ирина

не согласна ,если учить мужчин ,не брать , что не твое , и что за это может быть наказание, возможно многие задумаються

Артур Недбайло

У Уголовный Кодекс учили то же !! Ну и что ? ВСЕ воры думают - "Попадаются дураки !! А я УМНЫЙ !!! Ни один мент меня не поймает !!" Вот таких 90% в тюрьме !

Ирина

согласна

Курлык Мурлык

Потому что родителям неудобно говорить на такую тему у них нет доверительных отношений со своими детьми. Уроков сексуального воспитания в школе нет. И мальчишки сами черпают свой опыт из различных неприятных дыр

Цудахар Леваши

Учат .Только когда видишь миниюбку и ягодицы перекатываются и и две спелых дыны рвущие футболку .........................веришь всё на задний план уходит . А на переднем плане перед глазами тока СЕКС СЕКС СЕКС

Ирина

Секс с незнакомкой может закончиться вашим заключением . сексуальное домогательство

Ирина

вы что об этом не знали ? закон есть закон . не бери чужое

Цудахар Леваши

Как не взять если сами предлагают ??

Ирина

😵 😱

Сергей Д'лис

Потому что провокация, тюрьма, венерические заболевания, клофелин и ограбление придуманы самими людьми. Не знаю, правда, для чего им понадобились все эти проблемы, может от того, что с жиру бесятся.

Ирина

А он вас спросил ,хотим ли мы жить в этой гостинице и в этом мире ?

Сергей Д'лис

Он предложил. Дальше дело каждого.

Ирина

Он нас просто отправил сюда , как будто мы его пленные , а может быть так и есть , мы его заложники ?

Сергей Д'лис

Никого он не отправлял. Мы сами решили воспользоваться его творением. И испоганили его напрочь.

Ирина

Вы возможно "Да ". А мы большая часть населения земли " Нет " , так не нужно всех обобщать ? И мы не должны за Вас нести ответственность .

Сергей Евтушенко

Потому что девченок не учат как пользоваться клафелином, как часто надо подмываться и посещатьгинеколога...и что если хочеться хорошие отношений, смотри на человека... А не на его машину и кашелек

Ирина

вопрос про мальчиков

Сергей Евтушенко

Зато ответ для девочки

Ирина

девочек в тюрьму за половой акт не сажают

Сергей Евтушенко

Еще как сажают... Нет практики для офиширывания

Ирина

значит не так этих случаев и много . если не офишируют

Сергей Евтушенко

В другом проблемы... Женшине как матери... Неприемлемо быть насильником,убийцей.... Это политика государства

Десант

Знание тут вообще мало что сделает, потому что в их возрасте тестостерон настолько сильно давит, что поделать с собой они мало что могут. Женщинам это не понятно конечно, но это так и есть.

Ирина

😱 🤦‍♀️

Десант

угу

Юрий Хор. (Молодой)

Почему не учат? Учат. Каждый получит то, что заслужил. А тюрьмой может закончиться изнасилование, или совращение малолетних. А если по обоюдному согласию было, то какая тюрьма?

Юрий Хор. (Молодой)

Когда обоюдное согласие, то кто кому принадлежит? Женщины-это не предмет, а разумное творение.

Ирина

Вы многих женщин знаете , которые до замужества соглашаются ?

Юрий Хор. (Молодой)

Очень многих и после замужества.)

Ирина

Где же вы живете ? Страна отморозков ?

Юрий Хор. (Молодой)

Каких отморозков? Это вы какая-то замороженная, тормознутая.

Sa
Samson

Вот-вот! И это действительно интересный вопрос. Наверное чтобы психологи потом могли сказать: "лучший учитель - жизнь ... берёт правда дорого, но объясняет доходчиво"?

Ирина

👍

Ренат Пасюк

да , вот этому надо учить , мне кажется что это должны делать родители , но какие сейчас родители , их самих надо учить не лезь туда чего не положено делать

Ирина

правильно . и папашки сейчай этих мальчиков . сами в молодости такими же были

Ренат Пасюк

были, поэтому это в порядке вещей сам творил и дети такие же будут , пример дурной заразителен

Ирина

😔 😟

Людмила Лылова

Родители должны были позаботиться об этом, самим рассказать о последствиях своих необдуманных поступков, а не с улицы у таких же неопытных сверстников.

Ирина

правильно .

Саша П

Правильно. Здоровый страх еще никому не повредил. Еще надо рассказать как Бог на это смотрит. И объяснить что мальчик это будущий глава семьи...

Ирина

Про Бога они не поймут . никто не понимает про Бога , зачем бог все это создал на земле ?

Саша П

Это не Бог это сатана. Но это временно

Сибирский Инквизитор

Ну... У нас ведь "духовные скрепы". И вместо уроков секс-просвещения детям куда полезнее "основы православной культуры". У России особый путь же!

Наталья Казак

учат!ФРЕДИ МЕРКУРИ-необычный мальчик из Индии после английского вторжения в чертоги страны,разделенные на касты...КУИН остался,а солиста нет!

Па
Павел

Учат нас ,учат ,но толку мало,гормоны и возраст,все меняется с годами и уровнем тестостерона ,но к сожалению подчас это бывает поздновато:)))

Ирина

👍

Михаил Аврех

мальчишки и девчонки нынче скороспелки ,да еще и западники помогают активно,вот и результат.Все это происки империализма с капитализмом!

Ирина

😃 приехали ? а в СССР таких проблем не было . или тогда не принято было об этом говорить . ?

Михаил Аврех

может и были но не в глобальном количестве.

Ирина

об этом молчали . девочек быстро за насильника замуж отдавали и все щито . крыто

Михаил Аврех

я Не собираюсь с Вами спорить, и я в принципе, никогда с женщинами не спорю Т .к. считаю, это бесполезным и не портитть нервы ни себе, никому

Ирина

😔

Михаил Аврех

ОК!

Светлана Филюкова

дома,-- отцы пусть учат, нет отца-выгнала, научи сама . расходились? не знали?? что мальчишка растёт??надо было потерпеть, не расходиться.

Ирина

👍 я тоже так думаю . отец должен быть один .

Светлана Филюкова

раньше мальчишки были как за каменной стеной, за отцом, там ,где мать понимала, ей правильно сына не воспитать.правильный вопрос задала..👌 👋

Цветок Подсолнуха

Вопрос к кому? К родителям или педагогам? А вот посмотрите видеоШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Ирина

😱 🤦‍♀️