На
Наталья

Почему именно девушки такие податливые на всякие темы типа "10 советов, как завести парня" или "как стать красивой"?

Или ещё лучше "Как изменить свою жизнь к лучшему? 10 шагов, которые должен начать делать каждый) "(с) ну это просто бред ...как такое можно читать.. . и самое главное что никто ничего не делает.. . а если и делает то пользы это не приносят. Или идиотскую книгу пишут типа: как выйти замуж за 50 дней.
Да вы в корень чтоль обдалбались? Это сродни книгам потому, как стать миллионером.

Юлия Неизвестная

ну всем хочется прочитать и сразу стать красивой и завести парня) ) кстати некоторые книги очень даже хорошие

Павел Тужилкин

Потому что парни на ету хрень не ведутся

Андрей Вересковский

от бльшОоооого умища...

Лискачев Дмитрий

нет никаких правил. это ерунда все

Светлана Уткина

Ну, кому-то письками меряться, кому-то советы читать. В конце концов, на уроки пикапа не мы деньги сливаем.

Ксю

А я думаю что ВЫ мужики в конец обленились и потеряли свое рыцарьство.. . Вот многим девушкам и приходится искать все хорошее в книгах, т. к. от мужиков этого к сожалению уже очень редко можно дождаться! Ps: и кстати, я смогла ответить на вопрос не переходя на личности, в отличии от некоторых....

Лена Потапова

Авторы делают деньги, а девушки (ДАЖЕ ЕСЛИ ЗНАЮТ ЧТО НЕ БУДУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМИ) , покупают, а вдруг надо просто книгу прочитать, и ты уже вся такая прекрасная)))) ) Хотеть - хотят, а лень мешает)))