Са
Сансара

Так хочется, чтобы фсё было "правильно" .... И почему ни фига не получается?))))

Ответы
Tatyana ***

Хотеть мало , надо делать правильно. Но есть варианты.. Либо хочешь не правильно. Либо результат, зависит не от тебя а от людей у которых свое понятие о том , что правильно. И как вариант, нет понятия как договорится с людми(человеком) от которого так же как и от вас в равной степени зависит , что бы был результат удовлетворяющий все стороны.

Маргарита Ходюченко

Милая Машенька,может то,что ты считаешь правильным совсем и не очень правильно.Так что подумай еще и на этим.А если не получается,значит Высшие силы тебя ограждают от чего-то.У меня столько примеров.Я тоже считала,что поступаю правильно.

Костя Кузнецов

Мне не интересно, я в майле зарегистрировался давно уже, но не бываю там, учился я да не очень, в старших классах, да и класс был не дружен, при встрече я пару человек всего рад видеть, успехов

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок

Марго

сложный вопрос , получается чем больше мы хотим хорошего тем дольше оно к нам идет . а вот когда думаем мало то оно приходит быстрей . получается по логике надо меньше хотеть, подумал и забыл

Alexander Schmidt

может стоит на некоторое время остановиться и проанализировать содеяное, и подумать над будущим прежде чем сделать следующий шаг

С*
Светик ****

конечно охото что бы так было но так жизнь будет совсем скучна...всё правильно быть не может хоть что нибудь будет ни так...

Дмитрий Лавров

Любимого нет !! А так бы всё само получалось !!! Жалко что помочь не могу !! У самого не получается !! Мрр 🌹

Кристина Новикова

зависит от нас самих...или дорогих нам людей,а за них мы не в ответе,потому и получается не что хочется

Сергей Р.

как говорится в одной мудрой книге ...хочу делать доброе, а делаю злое несчастный я человек!.....

Александр Кушелевич

ШИПИЛЯВАЙ АТ ШИПИЛЯВАВА: СМИНИ НИК НА МАШШИННЬКА И НАРОТ ПАТЯНИЦЦА, А ТАК ТА НИНАЙДЁШШЬ!!!)))

Галя Остапенко

Не расстраивайся, Машенька, терпения , терпения и веры в себя и все обязательно получится.

Владимир Александров

потому что делаем не правильно... и не знаем сначала что правильно. а понимаем потом...

Андрей Панин

Потому что в наше время правельными остаемся только мы , другим на это все равно

Зиннур (Октябрьский)

не надо злоупотреблять правильностью,это пристрастие,всего должно быть в меру

Nadeshda

ну начни с того,чтобы Фсё было правильно с буквой Всё-может тогда получиться)))

Виктория Капустина

как это "праильно"? всегда и все врно. хоть нам иногда и кажется по -другому.

Татьяна Копанова

Это даёться время понять,что сделано не то.....переосмыслить и научить........

Марина *

Приходи на занятия по фторникам Начнем учиться что бы фсе было правильно

Любовь Овчаренко

Потому что, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!

Борис Аксенов

У каждого...свое "правильно"...и каждый хочет навязать его другому...