Адский Кот Бегемот (Александер)

Тебе инопланетяне предложили улететь на их планету без возможности вернуться. Ты полетишь? Почему да или нет?

Ответы
Забава Путятишна

с какого перепугу я должна куда-то лететь без возврата..))и вообще это напоминает как в детстве..девочка,девочка,хочешь конфетку..пойдем со мной..ни чем хорошим не заканчивается

Дмитрий Белозёров

😊 ммм )))) покажешь им то что они еще не видели)))) 😉

Забава Путятишна

покажу.покажу..где раки зимуют))

Дмитрий Белозёров

кстати в Fallot 3 есть миссия с иноплонетянами 👽 ,их там руками можно замахть и ногами 👣 👣 ,впринципе прикольная миссия

Забава Путятишна

))))вооот...все просто оказывается

Stormy

Нет.1.инопланетяне страшные, 2.я ведь так и не была в отпуске, 3.не любила лучшего из мужчин, да и кто о моих родителях позаботиться?! Короче, у меня м на Земле много дел))

Алёнка

Нет. Где родился там и пригодился. Если здесь себя найти не смог, значит и там лучше не станет. Да и вообще есть как-то подвох в этом, почему именно я... Страшновато.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я люблю менять города.....

Алёнка

Одно дело города, другое планету)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

А планету ещё интереснее наверное

Алёнка

Ну если у вас такой характер, вам пожалуй)

Алёнка

Это я уже поняла))

Светлана Костина

Нет,не полечу.Фантастики читала много, и на эту тему тоже.Давно для себя решила,я не настолько-человек мира,что бы оставить всё,что мне мило в моём мире.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю за ответ)

Лунный Свет

Легко! Но при условии, если меня не будут держать, как в зоопарке, или не выставят заспиртованным экспонатом в патоанатомическом музее каком...

Правдапортитнервы

С удовольствием предложу пару-тройку индивидов вместо себя! Безвозмездно, т.е. даром!!!!!!!!!!!!!!!! Не, могу даже еще доплатить...

Светлана Атаева

Я нет, у меня здесь близкие и любимые люди и свое уютное гнездышко, которое я обустраиваю))

Татьяна Tatiana

если соглашусь...здесь остануться мои родители, мои дети...я буду скучать....Нет, откажусь....

Елена Асвойнова-Травина

Без возврата не полечу. У меня семья, да и работу по специальности вряд ли найду там.

Екатерина Белявцева

если это будет инопланенянин человеческой расы и немного симпатишный.. улечу ))))

Наталь

Нет. Я - существо социальное. мне очень важно взаимодействие с себе подобными.

Ду
Душа-К-Свету

У меня здесь слишком много дорогих людей, которые тоже не смогут без меня

Зелёный Кот

Хорошо

Все Ушли На Фронт

Да нуу, нет же. Я люблю свою планету, свою страну. А вот город бы сменила)))

Станислав

Я еще не все на Земле посмотрел и мне не наскучила жизнь на родной земле.

Борис Смирнов

нет - получение новой информации без возможности поделиться скочно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тока если там будет работа по профессии и никаких экспериментов.

Беатрис

нет. меня здесь многое держит. мы в ответе за тех, кого приручили

Светлана Агламазова

полечу,если друзей прихвачу.и врагов.и начальство.и полмосквы)

Николай Ветров

Скорее нет. Здесь вроде не очень, а там не известно что будет.

А1
Анна 111

Нет...я останусь. ...не настолько меня еще все задолбало))