Настуська Литвиненко-Сонце

Вы любите стихи Маяковского?

Ответы
Владимир Веселов

Трудно сказать... Отвечу более обще и предметно: в последние десятилетия очень мало читаю стихи и чисто художественные произведения. Но это не значит, что они мне не нравятся...

Михаил Хепнер

не люблю стихов в принципе. все-таки содержание важнее формы, а в поэзии все подчинено больше ритму, нежели смыслу, ну и пафоса в стихотворной речи куда больше...

Дмитрий Балаков

слышал !особенно про паспорт и как его только не перековеркали

Татьяна Лощинская

Представьте себе, читаю с удовольствием.

Виталий Барбу

конечно,особенно под нормальный бит

Зоя Логвинова

ну да особенно про паспорт

Елена Робота( Починок)

спокойна к го творчеству