Татьяна Балибардина

Нет ничего страшнее, чем человек без души. Ведь протезов души не бывает. - Аль Пачино

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Елена Макеева

Бывает человек с сожженной совестью. Люди называют это "без души".

Сергей Кунов

Душа, она и есть душа. А вот дух бывает мёртвым или живым

Ирина Рябова

А если душа есть, но в нее плюют?

Юл
Юля

оказывается не глупый мужик

Irina Taubert

Чему быть - того не миновать.

Андрей Гук

есть. интернет называется

Татьяна Балибардина

дожили...!!!!!!

Тамилла Ахмедова

Хорошие слова!!!!!!!

Тамилла Ахмедова

Очень верные!!!