Виктор Баюшев

Кто придумал урок ХРИСТИАНСТВА? и знает ли он что это такое?

Ответы
Лана ...

Боже упаси моих внуков от этого моразма

Виктор Баюшев

моразм и аморазм,-что это?

Лана ...

пардонте, я не русская, "мАразм" - поисковик подсказал... а "амаразм" - истощение головного мозга наоборот

Виктор Баюшев

так как же это объяснить,старостью или слабоумием? национальность ни причём.

Лана ...

что именно объяснить: первое или второе? вы сами ответили, поменяйте плюс на минус

Виктор Баюшев

А то вам поисковик подскажет на слово АЙДА

Лана ...

хорошее слово... не русское, понятное всем россиянам и без поисковика

Виктор Баюшев

ДУМАЮ ,.....А в чём отличие от аМоразма и моразма

Лора

и что это за урок такой?