Пан Квинто

Волчица, "Звоню, и с первого гудка упала двушка, а значит ждешь меня, хорошая моя........."

Ответы
Яга

Звоню и с первого гудка упала двушка. А значит ждешь меня хорошая моя. Я у подьезда вот он я встречай подружка ..

Пан Квинто

и расплатись за тачку нету ни копья....).

Яга

ты ждала меня в подаренной мной шубке Из-под оборки край халатика торчит От нетерпения прикусывая губки Твоё сердечко оглушительно стучит

Пан Квинто

вообще тема...

Яга

Под настроение.