Ағ
Аға

Патриоты россий бегут,а если уже они бегут то можно уже конкретно понимать что ждёт росиян ну нечего и дальше верьте своим новостям как у вас все замечательно. Лев Лешинко и другие уже получили ИИН Казахстана только вот я осуждаю этих людей если вы родину предали и как подлые убегаете что ждать можно от таких? И вообще я против россиян в Казахстане и таких как я большенство

–5
Ответы
Ал
Александр

Ты если против россиян, что делаешь на рускоязычном сайте? Иди на свой, казахский. Мне вот без разницы сколько казахов в России, когда СССР развалился все республики радовались, казахи теньге целовали, какого все в Россию съезжаются на заработки? Сидите по своим государствам! А то как в говно наступят Россиия помоги! А как Россия поможет так хаят!

Ағ
Аға

Где ты видел чтоб Казахи там у вас на заработки ездили?

По
Полина

Во первых, когда враньё сочиняет про известных людей, пишите хотя бы правильно их фамилию. А во вторых- не тарахтел нам ни разу ваш Казахстан! Чтобы к вам ехать. Это только вы за помощью к нам бежите, когда у вас под жопкой запекло!! Тут вам Россия нужна сразу стала. А как ехать к вам- так нельзя! Вот такое вы дерьмо.

Mmm Mvd

ну а я против казахов которые получают Российское гражданство... и что дальше? бегут крысы и пусть бегут... понятно, что вам такие крысы не нужны, так как своих хватает

Людмила Напханько

Да,это точно. Никто не верил,что Украина накрутит хвост России. А она взяла ,да и показала всем,что не боится никого.В неё поверила большая часть европейских стран.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас например казахов полно.. И я тоже против... Но нас с вами никто не спросит где им жить.. Если Лещенко захотел уехать, пусть едет.. Его ж дело

Наталья

И хорошо, что предатели едут в Казахстан. Самое место. Вы там все фашисты. И пол Украины фашистов к вам приедут. Принимайте.

Ағ
Аға

Украинцев мы примим с радостью, а вот росиян выганем

Наталья

И это очень хорошо. Принимайте этих засранцев. Нам они не нужны.

Ағ
Аға

А почему это они засранцы

Анна ***

Никогда к вам не собиралась, даже в гости))) , а вот ваших у нас полгорода) , но за что мне из ненавидеть и быть против?

Анна ***

Всегда отвечайте только за себя. Как я могу ненавидеть неизвестных людей? Никто не хочет ничего плохого, но вот я в своей жизни уже несколько раз помогала беженцам из Украины, а мне в ответ только угрозы и ненависть…также и с казахами, я вот им тут помогаю , а вы меня ненавидите . Нельзя постоянно плевать в колодец, из которого пьёте, Бог накажет .

Ағ
Аға

Хорошо давайте на примере, сейчас россия и само слова русский асацийруйтся как фашизм по всему миру,и вы это прекрасно понимаете сами,может мне не признаваться но себе может. Так вот во время 2 мировой войны фашисты (немцы) тоже так же вели себя, те же символики,та же политика, и да тогда немецкий язык был вот как сейчас русский в снг то есть все говорили на немецком и в 39году при нападение немцев они так же начали со спец операций по защите немецко говорящих это не секрет можете сами проверить подняв архив. И вот встречаеться вам немец но он против этой политики вы ему бы поверили бы?

Анна ***

Вы меня не слышите к сожалению)

Ағ
Аға

Ну значит я ошибался в вас. Всего вам хорошего

Анна ***

И вам), не жгите себя ненавистью , лучше помогайте людям по мере своей возможности.

Alex Pugachov

Чё вы там в своей Казахии так засуетились? Мы против, не говорите по русски, чемодан вокзал... Очко заиграло? Ссыте?

Георгий Клинцов

И МАМБЕТАМ НЕ ХРЕНА В РОССИИ ДЕЛАТЬ.КАК ТАРАКАНЫ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЛЕЗУТ В РОССИЮ.СИДИТЕ У СЕБЯ И ПАСИТЕ ЛОШАДЕЙ И ОВЕЦ.

Ва
Василий

Я прямо в ужасе..Друг Галкин! Ты куда?
А высший свет - Пугачева, Собчак! А Макаревич!
Блин! Россия потеряла себя!

Алексей Кузнецов

Поверьте казахов в России куда больше чем русских в Казахстане. И почему то мы не против казахов в России.

Алексей Кузнецов

В одной только Астрахани казахов больше чем в Казахстане. И ни чего живём.

Ағ
Аға

Потому что Казахи там но свой исконной земеле, такие как Астрахань,Оренбург,Омск. И т

Алексей Кузнецов

Да что Вы говорите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не Родину.. а воров у власти!.. НИКОГДА не ставьте в один ряд.. мразей у власти и РОДИНУ!....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это вы ишаки будете иин получать, а не лев лещенко - он как раз-таки на своей территории

Игорь

...у меня не далеко от дома общага... ты не оттуда случайно пишешь ??? 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ағ
Аға

А ты

Игорь

...там Малики , Рафики , Джамшутики...🤣🤣🤣

Ағ
Аға

Черт ты

Игорь

...ну вот....ТЫ УЖЕ НА Х"Й ПОШЕЛ ????...ЧЁТ БЫСТРО...🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Получение иин не делает граждан РФ гражданами РК. Он нужен для других целей.

Ан
Анти3Ая

Это вряд ли

Ағ
Аға

Угу

Ағ
Аға

Счастья вам

Ан
Анти3Ая

Аналогично

Иехидна 🍄

А я против казахов в России...
Но почему-то их меньше ни хрена не становится...

Ас
Асршд

Не переживайте, уже теперь которые убегали с России, просятся обратно!

Olga Guzeeva

В чем вопрос? Вы просто высказывает свою нелюбовь к русским? Удачи вам

Марго Беккер

Да кому интересно то твоё мнение? Каждый живёт как хочет и может!

Юлия Пак

Да ему ничего не надо в Казахстане, ему там надо бабки спрятать.