Ариф Алимшоев

Нужен совет юриста в области недвижимости (выкуп арендной земли)

Хотим купить дом. Но есть некоторые НО. Во-первых, это полдома (так называемый дюплекс) , во-вторых, это то, что дом в собственности, а земля в аренде. понятно, что ничего особо страшного нет, но вопрос в то, что при выкупе земли и подключении коммуникаций нужно ли привлекать к этому второго совладельца? То есть идти вместе? И вообще на что обратить внимание в документах? Каких подводных камней ожидать? а может вообще лучше не связываться???? Просто дом ооочень понравился....

Олеся

Выберите другой дом. Дома продаются вместе с землёй. То есть-отдельно ДКП дома, отдельно -земли. Лучше не связываться.