Ботагёз Папина Доча

Вот на руси раньше были так называемые кулачные бои!( Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВЕРНУЛИ) вот берет злость, пошел на то заветное место, ты избил кого, тебя избили, зато,ни гнева ни пыли, ни говна, не злости, не двойных стандартов, просто вырубиться если не вырубили, и психолога не надо!

Ответы
Игорь L

ага...потерянные зубы, поломанные ребра, сотрясения (неизвестно чем кончающиеся) а может и почки. .. нафик такое счастье... Или вам везет в таких боях?

Игорь L

))

Ботагёз Папина Доча

да просто не охота что бы злой мужик, бил кого то на улице, или муж избивал жену, или толпа вдв била простой люд, пусть идут драться там)))))

Игорь L

а..в этом плане) ну вобщем да....хотя есть сейчас отдушина - спорт! фитнес тот же

Игорь L

))

Игорь

Кто же не дает. Есть и сейчас и бокс и рукопашка и бои без правил. Но это для честных людей. А уроды действую подло и из-за угла. И бьют в пах.

Сергей Старец Зануда

для этого *болельшики* придумали футбол и драки после игр. А на кулачный бой девушек берут? может женская лига есть? с коромыслами?

Ботагёз Папина Доча

нужна женская лига, волосы дерганье, когтями деренье, пративно истерично кричанье)))

Eugen Schitz

Это местное, но если есть третье, учите бег! Не путайте забавы стем если они , вдруг станут вместе!

Олег Елисеев

Согласен. А ещё по субботам обязательно нужно было выпороть жену. Тогда в семье был лад..!

Олег Елисеев

Я дерусь на ринге три раза в неделю... В спорт зале...

Ботагёз Папина Доча

верю, надо наверное через день что бы сил на порку не оставалось))))))

Олег Елисеев

Через день могу нашлепать...

Ботагёз Папина Доча

вы садист?)))))

Олег Елисеев

Нет.

Валерий Гусев

Все дело в том, что раньше было правило-до первой крови! .А сейчас просто убьют)))))))))

Ботагёз Папина Доча

человек ищит рая, он не может понять почему сложилось с ним так, или иначе, почему не получилось, чем он хуже, почему ему не прет в той или иной сфере жизни, (МОЖЕТ Я ПРОКЛЯТ, ЗАКРЫТА ДОРОГА, КТО ТО МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТ НА МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ), и пошел искать он ответ к бабке гадалке, к цыганки воровке, в божий храм, к шаману колдуну! прошло много лет,и пришел он он к тем кто ему указывал дорогу, с возмущением, а те ему и ответили. Ты сам маг и волшебник, творишь свою судьбу сам, а испытания, беды, горести, не удачи, не разделенные чувства есть в каждом доме, так же как и радость, любовь, и дары! Просто одни об этом кричат и оповещают, другие молчат и делают вид что все в порядке!(СКАЖУ ТЕБЕ ТОЧНО ОДНО В ИНТЕРНЕТЕ ТЫ НЕЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАЙДЕШЬ, ЭТО Я НАПИСАЛА ТЕБЕ, ВЕЛИКИЙ МАГ, КОЛДУН, И ВОЛШЕБНИК))) ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ЭТО ПОПАЛО В НАШ ФИЛЬМ, ЗУБ ДАЮ СОБСТВЕННАЯ ПРИТЧА!!!

Валерий Гусев

Вопрос...С каких краев?.Не с белгорода случаем?

Ботагёз Папина Доча

MADE IN KAZAHSTAN, рождена, сделана, и отлита в местных цехах)))

Валерий Гусев

Неа))))))))) А предки????? Просто ТАк не напишут не сведущие!. А мой дет был Черный Маг всея Руси..Так что я Внимательно прочитал твой текст.Потому и насторожился.Обычные люди ТЕ слова не напишут!

Ботагёз Папина Доча

100% мама казашка, папа казах, их детки казахчата, внуки казахчушки, передний видный зуб даю!!! Если даже будем общаться по телефону, то вы даже и не поймете что на другом конце провода, не славянская девушка))) К стати о великий потомок, царя батюшки, и поветухи матушки, когда будем делать наше экшн детище?)))))))))))) Я вам в мире запрос на дружбу отправила!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

сейчас тоже можно пойти в спорт зал отметелить кого нибудь или самому отгребсти

Ботагёз Папина Доча

так это не законно, вот было бы на законном уровне, в определенном месте, круглосуточно, девочки отдельно, мальчики отдельно, без ножей, булав, и подручных инструментов))))

Ботагёз Папина Доча

за спорт зал еще платить надо, а так это должно быть, все доступное общественное место)))

Katastrofa

а потом его посадили бы за случайное убийство одним ударом по голове женщине

Ботагёз Папина Доча

нет женские бои проводить надо отдельно, выдергивание паклей, расцарапыванье друг друга лица, и.т.д))))))))))))

Сварожич

Для этого надо на Русь вернуть язычество. Иисусовцам это нн дано, они убогие.

Упс

первое правило кулачной артели - не упоминать о кулачной артели))

Sergey Kulikov

Физического здоровья от данного мероприятия не прибавится...

Ботагёз Папина Доча

да просто не охота что бы злой мужик, бил кого то на улице, или муж избивал жену, или толпа вдв била простой люд, пусть идут драться там)))))

Юрий Шаров

вот у и не говори ..и не посадят за рукоприкладство

Рома Ким

Прикольно,но я против.Для этого и посуда подойдет

Ботагёз Папина Доча

о голову друг, друга тарелки бить?))))))))))))))))))))

(◆_◆)

Стенка на стенку - это было реальное развлечение.

Че Бу Ратор

Одобряю. И чтобы при этом никаких полицаев и кпз

Waw

Вот в СССР и боев не было и народ добрый был....

Вениамин Карасёв

но за зубы не отвечают,,,без зубов будете..

Ботагёз Папина Доча

а у нас женские бои, там в основном, без волос, без ногтей, и с расцарапанным лиом)))))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Согласен. Прикольное было мироприятие))

Иса Джи

поддерживаю,..прричем..для.всех-граждан!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сейчас тоже есть современные аналоги