Дв
Дванов

Україна - Швеція. Українська збірна на останніх хвилинах вириває путівку до 1/4 фіналу Євро-2020. Поздравите?)

Ответы
Виктор

Я на всё это смотрю с точки зрения анекдота: - У отца было три сына: двое умных, а третий футболист.

Дв
Дванов

имеете право)

Александр

да вообще молодцы.... видно игру... настрой....понятно что уровень с Англией не тот... но бойцы...

Александр Рузметов

Вiтаю друже. Наступний суперник дуже сильный. Це Англiя. Вони Нiмеччину виграли

Дв
Дванов

🤩🥳🙏дякую)

Александр Рузметов

Нема за що👍

Дв
Дванов

привіт Узбекистану. На жаль я не можу вас привітати на вашій мові )

Александр Рузметов

По русски можно. Я сам с Харькова. По службе здесь живу

Дв
Дванов

давно живете там?

Александр Рузметов

Как уволился в 2000 году, так и живу.

Вадим

Отчего же нет! От всей души поздравляю украинцев с победой сборной! Молодцы!🤝

Дв
Дванов

🙏🤩🥳

Вадим

👍

Ма
Максим

Молодцы! Показали характер! Обе команды играли здорово! Отличный матч!

Дв
Дванов

🤩🥳🤩🙏

Kl
Klio

👍

Дв
Дванов

🙏

Триседьмое Царство!

На русском напишите. Здесь все должны знать украинский язык?

Дв
Дванов

А я маю тут багато друзів, яку прекрасно розуміють українську мову. парадокс))

Триседьмое Царство!

Это Ваш скудный выбор. Я всё написала. С большим уважением отношусь и к тем, кто не знает украинского языка. А Вы нет. Вы против этих людей!

Дв
Дванов

думаю у вас недостаточно ни информации ни эрудиции, чтобы решать за меня кого я уважаю, а кого нет)

Триседьмое Царство!

Думайте , что хотите. От этого мои мысли глупее не станут)) С уважением у Вас плохо изначально!

Дв
Дванов

думаю у вас недостаточно ни информации ни эрудиции, чтобы решать с чем у меня плохо, а с чем хорошо)

Галина Чаплинская Против Войны

Поздравим! Причем от души. Заслужили.

Дв
Дванов

😁 поздно)

Галина Чаплинская Против Войны

банальная истина -лучше поздно, чем никогда))

Дв
Дванов

это даже не истина, это клише, расхожая фраза)

Дв
Дванов

🍐

Александр Ххххххх

Поздравляю! Давайте дальше так💪👍

Дв
Дванов

спасибо! )

Мирумир

только россиянина за чем побили

Мирумир

вчера подруга из Харькова написала. расстроились они, проиграла Украина Англии. Говорю и так они молодцы. Просто слабее. Многие болели за них. я то же хотела бы чтобы они выиграли.

Дв
Дванов

та да, нащелкали нам по носу )) Как не крути, футбол , английское изобретение)

Мирумир

за то дошли аж туда. молодцы. пусть каждый год теперь будут дальше и дальше!

Дв
Дванов

доброе утро) не может постоянно везти. а уровень нашей команды, увы, оставляет желать лучшего(

Мирумир

ни фига себе. дошли до четвертьфинала. будут стараться. верю!!!!!!!!!!!!

Андрій Петров

Неа. Не интересуюсь футболом...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздравляем! Смотрела вчера!

Дв
Дванов

🙏🤩🥳

Я? Кто?!

Поздравлю! И пожелаю победы)

Дв
Дванов

🙏🥳🤩

Владимир Асиновский

кого ? Я себя сам поздравил

Helena Veselova

Мы поболеем в 1/4 финала.

Татьяна Tatiana

супер! Они молодцы!!!

Дв
Дванов

🤩🥳🙏

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя твоя непонимай.

Дв
Дванов

не велика потеря)

Валерий Герасимов

Конечно поздравлю..

Дв
Дванов

🤩🥳🙏

Константин

Молодцы ребята!!!!

Дв
Дванов

🥳🤩🙏

Константин

Братья славяне!

Слуга Государев

Потом лет через 15

Дв
Дванов

😁 А я вас поздравляю сейчас

Слуга Государев

Спасибо

Неголубой Огонёк

😲эт по каковски