Алексей Батогов

Lu, гитлеровские учёные совершили рывок, обогнав науку других стран. Ракеты, реактивная авиация, летающие тарелки с антигравитационным двигателем, атомная бомба, искусственный бензин, сахар, мёд, солдатские мундиры, сотканные из крапивы, и, наконец, продление молодости и жизни человека. Долго страны победители уворовывали изобретения побеждённой Германии. Что позволило совершить такой рывок? От чего Гитлер освободил науку?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вы об Аненэрбе?

Алексей Батогов

Всё гораздо проще. Гилер освободил науку от паразитов, которые в других странах (особенно в СССР) тормозили её развитие, обворовывая и затаптывая талантливых учёных