Алена Шанибова

Эффективен ли был метод Юрия Деточкина, против взяточников?

Ответы
Мужик - Ром

так надо делать = с этими гадами !! только вот эти гады = себе и законы сделали = чтобы самим жиреть и чтобы таких как Деточкина не было !!! козлы !!!

Александр Коробченко

Опупительно! То-то сегодня и расцвело махровым цветком "дай-дай"....

Сергей Суханов

фильм не раскрыл этого вопроса?

Алена Шанибова

Неа! С одной стороны, кое кого из ограбленных все таки попал под внимание милиции. Но не все!

Виктория Бегинина

не слышала о таком методе!