Свиристелка

Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом.

Ответы
Ксюха ****

\самые долгие отношения у тех , кто любит... и не важно голый ты или одет....

Ал
Александра

Да уж! Как то не подумала! Ну что ж ! Зиму встречаем во все оружии!!!!!

Doctor Bo

😄 все равно для того чтобы оценить прийдется вечерком раздеть 😄

Ганна Мозберг

узенько как-то, но что-то в этом есть)

Эвр

Почему? Я зимой очень милая....

Инна Кордонская

Возможно но не обязательно....