Любомир

Когда собеседник с "Вы" переходит на "ты" — это вроде бы понятно. Сближение. Доверие. И далее по списку... А когда она начинала с "ты", а по мере узнавания переходит на "Вы"?.. Внимание, вопрос! Что бы это значило🤔

Ответы
Анна Савина

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Татьяна Юрченко

Разве можно придавать значения сербам, они же наши братухи...Мало ли.. Кто впишется за сербов? Есть???? Россия? Иди суда???? Ты за сербов??? ... Кроме России кто нибудь ещё впишется за Сербию???

Любомир

Сербы они наши не укрожопые салоеды

Екатерина Емелина

Поняла, что с этим человеком не стоит общаться панибратски, отдаляется. Причины могут быть разными: возраст, уровень воспитанности, статус.....

Катруся

У меня в разговоре бывает и вы и ты обращение, обычно, так бывает, когда не понятно, как все же к собеседнику обращаться)

Любомир

это решается в процессе общения, если он на вы начал разумно и вам на вы

Катруся

А если оба, то вы, а то ты?!

Лю
Любовь

Здравствуйте! Вы не первый раз затрагиваете тему ТЫ...ВЫ! Молодец. По моему это знак уважения к уму-растете в её глазах!

Любомир

спасибо☕🌹

Ла
Лариса

Это значит, что беседа перешла рамки доверия, сближения. Хочется крупно покрыть матом,но не позволяет совесть...

Людмила Воткаленко

Зауважал?)))) Я уже говорю тебе ты, потому, что уже давно здесь общаемся, надеюсь, не принимаешь это за грубость?)))

Любомир

да на ты бывает проще

Людмила Воткаленко

Вот, и хорошо)))

Sa
Samarskaya

Такого не встречала ещё.. вообще не очень понимаю когда не знакомый человек начинает общаться на ты

Любомир

в процессе общения, каждый сам решает переходить на ты🤔

Sa
Samarskaya

Да

Татьяна *

Просто трудно подстроиться под всех собеседников. Некоторые просто истерят, когда на ТЫ назовешь

Moon Light

Значит понимает, что человек значительно старше и воспитание не позволяет тыкать.

Любомир

правав🤗

Мила

Она понимает, что собеседник старше, чем ей казалось глядя на аватарку.

Светлана Ахмедова

Она не знала, что Вы намного ее старше...А, когда узнала, перешла на Вы

Любомир

этоне со мной разговорились у меня на вопросе просто наблюдал

Натали Малышка

....ну это из той оперы когда : ".....Ну вы, батенька, и свинья...."

Михаил Румянцев

Почувствовал уважение. Узнал возраст и т.п. Как вариант.

Любомир

как вариант тоже да🥃🥃🍫

Аксинья

Наверное противоположное: Вы герой не моего романа.

Геннадий Смоляков

Хочет переспать с вами и вашим корефаном вместе

Лоуренс Аравийский

Это означат, что она не против группового секса

Любомир

интересный вывод🤔

Та
Татьяна

это- проявление отчуждения. что-то пошло не так.

Любомир

да похоже на это, кто то перестарался в общении🤗

Любовь Арутюнян

Видимо понимает, не с тем человеком общался.

Мишка Квакин

Это значит, что быдло приходит в чувство