Латипов Камиль

Оставляет ли реклама шрамы в нашем сознании?

Ответы
Ма
Мария

То, что время отбирает , это верно! Они бы лучше практически подошли к вопросу о рекламе! К примеру , на каком- нибудь канале в назначенное время, крутили свою рекламу подряд часа три! Но, когда идут фильмы или иные передачи....., не смешивали свою лабуду! Сразу стало бы ясно, а нужна ли реклама большинству?....

Латипов Камиль

Это насилие.

Ма
Мария

Если только насилие? Тогда пусть дальше носилуют! Скоро смотреть уже никто н будет телевидение! Правда, они и в компьютерные программы научились ту же самую рекламу вклинив

Всезнайка

Реклама отнимает у меня часть жизни. Особенно на телевидении. Я исхожу на нет от дурацкой и совсем ненужной глупости. Я потерял , как минимум пять лет жизни от злости.

Татьяна

Пожалуй, да. Мужчина недавно рассказал, что его лама сердца любит пивка для рывка и коньяк для души. И так каждый вечер. Ему больно, но он ушел от нее. Еще какие шрамы!

Андрей

Лама сердца?

Татьяна

Дама, конечно

Андрей

Хорошо.

Галина

если одно и тоже смотреть каждый день по сто раз,то вполне возможно и останется в подсознании автоматически,но что удивительно, дети маленькие очень любят рекламы

Латипов Камиль

Незащищённые разумы. Наиболее они страдают от последствий рекламы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Она мне с детства всю жизнь поломала,когда вместо шоколада мне блин кашу быстров захотелось с кусочками фруктов😁😁Вот же было разочарование

Ше
Шеогорат

Смотря что и как / если сознание не сбита стереотипами и нормами морали то его хоть под наковальню ) одно херствено примит нужное положение

Оксана Пашковская

У меня автоматическое отключение сознания во время рекламы и блокировка на ноуте. В Спрашке ни одна реклама не выскакивает.

Николай (Msk)

шрамы? НЕЕЕЕЕ, было весело и пьяно в середине 90-х в рекламном бизнесе халтурить/подрабатывать

Латипов Камиль

Кому война, а кому мать родная.

Ми
Мила

Конечно оставляет, смотришь как Басков рекламирует сок и жалеешь его от всей души!

Латипов Камиль

А зачем этого мудака жалеть? Пускай жрёт скотина противная и слащавая.

Ми
Мила

😁 пусть!)))))

Зинъ Черн

Я, когда смотрел ТВ, на рекламы выключал звук и придумывал по картинке частушки

Татьяна И

Загаживает подсознание, особенно, если коверкает значимую для Вас мелодию.

Латипов Камиль

Все одержимы жаждой денег. Калечат общество.

Ирина Ефименко

В последнее время реклама бездарная, тупая и вызывает только раздражение

Латипов Камиль

Все кричат "ХОТИМ БАБЛА!"

Ирина Ефименко

"Бабло" правит миром.......увы

Латипов Камиль

А мы кто? МЯСО?

Ирина Ефименко

Похоже Да...

Татьяна Жданова

я люблю просматривать рекламы, благодаря им я нашла в жизни то, что искала

Это Все Еще Я

В женском абсолютно точно. Когда не можешь купить то, что рекламируют)

Александр Некрасов

Она отупляет, вынуждает утрированно относиться к действительности.

Konstantine Samohin

..не то слово...её запретить..ну или ограничить (законом) необходимо...

Латипов Камиль

Легче отказаться от просмотра всего и вся.

Konstantine Samohin

..тогда война начнется - не узнаешь..разве что скажет кто...

Латипов Камиль

Да пусть! Скучно не будет как во веки веков.

Konstantine Samohin

...ага..в колокола погремят- тогда с бабы и слезу...:)

Латипов Камиль

Удачи!

Konstantine Samohin

🤝...звони, если война..а колокола в очередной раз на пушки перельют...:)

Nikolai Garskov

Если чич=стый без извилин мозг, то становится уместным Ваш вопрос!))

~L
~Eva Lansca~

скорее она тааак приклеивается ,что никакой «ацетон» не помогает

Латипов Камиль

Психотеррор.

~L
~Eva Lansca~

точно

Ольга Скоркене

Да ещё какие! Любимое кино, а рекламы на пол фильма - сердце режет!

Ирина Чарикова

Шрамы вряд ли, но точно зомбирует.Эти приеичики легко вычислить.

Латипов Камиль

Все кричат "ХОТИМ БАБЛА".

Ирина Чарикова

Все хотят одного и того же...