Sebastian Pereira

Почему люди не понимают юмора в вопросах?)

Ответы
Екатерина Емелина

Не всегда в вопросе читается юмор... Тут как-то девушка написала, что не хочет жить...юморили некоторые, предлагали веревку. Посмотрела ее вопросы, а они все про болезнь, усталость, апатию... Ей не до юмора, реально помощь нужна. Да и чувство юмора у всех разное.

Sebastian Pereira

Это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Умная женщина исчезает так же тихо, как и появляется. Но исчезнув, оставляет после себя след на сердце. Не для того, чтобы ее нашли, а для того, чтобы никогда не забыли.

维克多

Гораздо занимательнее почему, когда с юмором начинаешь отвечать на юморной вопрос, многие ответ воспринимают всерьёз и, даже, обижаются!

Сергей Павлович

Некоторые лишены чувства юмора. А ещё многие считают , что задали вопрос с юмором, а на самом деле это совершенно тупой вопрос.

Eлена Вологжина

Потому что в вопросах невозможно передать интонацию. Некоторые шутники не понимают, что ответ шуточный. Добавляйте смайлик

Евгений Снежин--Бригиневич

Если думаешь о сложном деле, как о тренировке... все получается намного лучше.)

Наташенька

Увы...не все успели, когда раздавали чувство юмора))) Некоторые задержались в очередях за глупостью, вредностью, злобностью...

Sebastian Pereira

Это точно

Ва
Варвара

Каждый видит вопрос со своей колокольни.
Ну и задавать вопрос так, чтобы люди увидели юмор и иронию- тоже талант нужен.

Катя Катерина

Потому что мало людей, которые юмор понимают. В основном принимают на свой счёт и играют в обиженок😂

Катя Катерина

Ещё и сделают из тебя монстра😂

Sebastian Pereira

Это точно)

Ой Ля Ля

Не знаю. Но порою и объяснять таким людям не хочется что это шутка. По крайней мере у меня так было.

Sebastian Pereira

Согласен

Кот Кот

Понимают но оч частот это юмор настолько убогий что пройти мимо этой гадости просто невозможно

Ге
Герман

Настоящий юмор встречается редко. Больше такой, какой видишь на стенах общественных нужников.

Татьяна Черненкова

Потому , что сейсас в вопросах юмор отсутствует и вопросы напоминают объвления....🤷‍♀️

Ирина Савлевич

Разное чувство юмора. А может, просто не смешно. А Вы всегда понимаете чужой юмор?

Sebastian Pereira

Да, и не только

Ирина Савлевич

Путешествия?

Sebastian Pereira

Даа

Ирина Савлевич

Здорово! Где побывали, что больше всего понравилось?

Sebastian Pereira

Турин Италия

Марго Беккер

у многих от отсутствует но меогие и не умеют шутить им кааца что умеют но нет

Светлана Арзикулова

подчеркивать надо. или в местах , где нужно смеяться - ставить слово "лопата"

Sebastian Pereira

это вы на фото?

Светлана Арзикулова

какое это отношение имеет к вопросу? но - я

Sebastian Pereira

Шпагат

Sebastian Pereira

саперская

Светлана Арзикулова

уговорили

Ирина Цветкова

У всех разное чувство юмора. И у завзятого сатирика оно бывает отказывает

Георгий Ламбоцкий

парадокс, но часто серьёзное восприятие вопроса - элемент чувства юмора

Игорь

Не всем дано. Некоторые тащут сюда свой негатив, накопленный за день.

Sebastian Pereira

А зря

Игорь

Ищут отдушину, находят здесь. Это как медведю об дерево почесаться, зуд унять!)😉

Юрили

Да все понимают..просто хотят настроение испортить..мне так кажется

Sebastian Pereira

Точно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Юмор понятие растяжимо , для одних это смешно ,для других шлак😁🥐☕