Кот Мур Кот

Как вы относитесь к шрамированию ? `само-сознательное нанесение шрамов в целях получения желаемого рисунка !`

Ответы
Александр Чернявский

Бог создал нас по образу и подобию своему, и каждому дал свои отдельные черты, и каждому нарекли свое имя, Представьте себе что Вы завтра предстали пред Богом Накрашенный и изуродованный, а ОН Вас не узнает,,,

Наталия Казанцева

Отрицательно!!! Во-первых это большой риск для здоровья, во-вторых зачем портить кожу навсегда если есть более гуманные способы и в -третьих жизнь сама может нанести эти шрамы. Так зачем же делать лишние?

Jano4Ka Jano4Ka

я знаю что это...если это необходимость что-бы что-то скрыть(например шрам после аварии)-могу понять,если же нет и с кожей все ок-не понимаю зачем себя уродовать...в целом же это личное дело каждого

Александра Л.

отридцательно. я конечно современный человек, и многое из современных проявлений культуры признаю, и даже нахожу в нем что-то прекрасное. Но шрамы... Нет

Салимат Османова

плохо относимся. тело дано на временное пользование нам. когда-то предстоит с ним расстаться. за ним надо ухаживать, а не портить. 🙂

Тимофей Решетников

Такое возможно, но изначально это нанесение повреждений вашему кожному покрову. Хотя я и сам практиковал в армии шрамирование.

Dwayne Carter

ну у меня знакомый наносил себе тематика сталкера там знна4ки радиации смотрелось круто но ли 4но мне и не умышленных хватает

Константин

Никак. Членвредительством не занимаюсь. А вообще как к тату, тоже не люблю. Хотя по молодости рассматривал оба варианта.

Татьяна Калашник

это как же надо не любить свое тело, что бы себя уродовать, самовыражаться можно и по другому, ну не пещерные же мы люди

Светлана Лукьянчук

точно так же, как к ампутации собственной руки, чтобы посмотреть на полученный срез...глупо и бессмысленно

Олег Вьюгин

только больные наголову так поступают...сознательно уродовать себя здоровому в голову и не придёт даже...

Денис P

если техника безопасности соблюдена? каждый человек свободен в выборе. в противном случае не срастается

Татьяна Ромашкина

ой, что-то мне это совсем не нравится.Предпочитаю рисунки на холсте или бумаге, в конце концов на ткани

-Виктория -

каждый волен своим телом,по усмотрению распоряжаться...моя точка зрения в этом вопросе роли не играет

Ульяночка Кравцова

Не понимаю шрамирование вообще,если тату это хотя бы красиво,то в данном случае,никакого восхищения.)

Эришка

это боль, которая остается в памяти и меняет судьбу. молодые часто делают не обдуманные поступки!!

Эльза Нигматуллина

Я думаю это способ привлечь внимание к себе.А это можно сделать не такими радикальными приемами

Василий Ушаков

Вот это тупость какая только есть на свете. Этим занимаются, ну скажем так, не совсем умные люди.

Галина Карлсон

У каждого свои тараканы в голове 🙂 Пусть шрамируются,если это доставляе удовольствие,мне нет:)

Наталья Ланбина

Я трусиха,боли боюсь.Могу принять тату,а шрамирование - нет(вспоминается кот - бездельник)