Ольга Новикова

Как сделать чтобы соседи не сидлеи через мой вай фай!! только без вызова на дом человека. или как посмотерть кто подключл

ОК КАК ЗАПОРОЛИТЬ? куда зайти !!!

Александра Евдокимова

Господа и Дамы !!!Не отбирайте у нас хлеб !!!)))

Тимур

запаролить то не судьба?

Леночка Шенина

поставить пароль

Елена Косилова

пароль поставь

Руслан Исаев

возможна помощь через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], потому что ньюансы зависят от модели Вашего роутера.

Юлия

поставить пароль не судьба?
сам не умеешь - значит таки нужно "вызвать на дом человека"

Сергей Омельчук

Как вариант.. . вызови мастера.... куда зайти? Сначала в Интернет.... и прочитать как это делается.

Оляля Bd.d/s

возможна помощь через TeamViewer,

если что пиши на почту

Яха Бекмурзиева

Запорольте и все.