Нина Прохорова

Людмила, муж домой вернулся...огляделся,ужаснулся...пыль,немытая посуда,грязь валяется повсюду,шифоньер совсем пустой,вещи грязные горой,в холодильнике ни крошки и ушла из дома кошка...обыск был или налет???мужа в ужасе трясет!месяц был в командировке...тут такие рокировки!!! может быть была война???где любимая жена???муж от страха чуть дыша, в зал заходит не спеша...а жена сидит у стенки с ноутбуком на коленках-ты забыл чего-то милый?что ж вернулся с полпути? а я решила на минуту в"одноклассники" зайти

Ответы
Фиона

не,это не мой типаж,я только что кончила блины печь,,масленница кончается,а у меня блинов не валялось