Елизавета Егорова

а вы знали что у пиявки 32 мозга? завидуете?

Ответы
Еркебулан Ашим

Нет. Если мозг человека заработает на 100%. Ничто не сможет сравнится с нами хоть 50 мозгов

Елизавета Егорова

но увы ,мы этого не можем достичь

Еркебулан Ашим

Ну значит этого нам хватит. А то сам бог знает что может произойти. Так что надо радоваться тому что есть у нас

Елизавета Егорова

а мы и радуемся.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, а у медузы 20 с лишним глаз, 8 из которых отвечают за зрение

Елизавета Егорова

ой медуза это вообще клёвая штучка)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это действительно так, есть такие виды...)))

Елизавета Егорова

ну у них,что то типа мозга. там всякие нервишки в кучке и их тоже можно назвать мозгом.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них есть простейший нервный узел состоящий из одного ганглия... а так существо умным вряд ли назовёшь...

Елизавета Егорова

ну мозг это не ум)

Владислав Полоусов

чему завидовать? мозгов может быть много, а сколько извилин?

Василиса Ботбаева

Хахахха,завидовать?Представляю как им тяжело искать старые воспоминания,если столько мозгов 😄

Вадим Сперанский

нервный узел это как бы не мозг)) это скорее 32 гипотоламуса

Елизавета Егорова

но считают и мозгом.гипоталамус только в мозгу есть.

Вадим Сперанский

😑 ну это столь условно... в любом случае "зависть" тут вызывать нечему) Коры нет-высшей нервной деятельности нет.

Фахриддин Беркенов

нет конечно, лучше один но рабочий чем 32 нафига ненужных

Елизавета Егорова

а они все нужные ей.это нервные узлы,но в целом и есть мозг.так что видимо для 5пар глаз и 300т зубок неотъемлимая часть)

Фахриддин Беркенов

пардон, я не изучал анатомию пиявок, Вы мне сделали целое научное открытие, есть еще что нибудь интересное? или Discovery посмотреть?

Елизавета Егорова

да не обязательно. иногда полезен интернет для познания непознанного) много тут есть интересного) главное,что можно потом кому нибудь рассказать ,или хотя бы запомнить )))

Дмитрий Соколов

я не завидую . хорошо и 1 мозг . если он есть . и работает.

Анатолий Покладов

Да хоть двести - количество не переросло в качество?

Алексей Леваньков

я люблю что бы решения были приняты единогласно)

Елизавета Егорова

естественно.для жизни.

Алексей Леваньков

а вообще найти кого-то, чтоб сосать чьюто кровь, много ума ненадо

Елизавета Егорова

а это надо иметь терпение. ведь не часто можно встретить людей,кто сам дает себя .. есть

Алексей Леваньков

есть лесть, есть ухищрения, по сценарию каждому садись на уши, кто-то да клюнет

Елизавета Егорова

это да.есть некоторое поедание друг друга.

W O L F Vlad

если от них был бы толк то можно и позавидовать

М~
Меч ~

Нет, у них же нет образного мышления, как у нас

Елизавета Егорова

конечно нет.) хотя мы не может знать ,что они там себе думают))

М~
Меч ~

Согласен

Илья Ильин

Мозгам таких размеров трудно завидовать )))

Елизавета Егорова

=))) что есть то есть

Лев Ли

представляю, как у нее голова трещит)

Магомед Хунигов

вы им завидуйте а они нам завидуют

Данил Белов

да нет вообщем то! 32 мозга а тупая

Данил Белов

смотри 32 мозга если на один мозг приходиться 1% мышления то у нее 32% у человека примерно 12% мышления и смотри чего мы добились дома строим технику всякую конструируем, а пиявка просто сосет и все

Елизавета Егорова

она живет. её для этого хватает сосать. а нам всегда мало.потому что у нас нет предела счастью.примитив)))

Данил Белов

хорошо допустим оно так и есть но человеку же не просто так все мало!

Елизавета Егорова

а как? что значит не просто так? что мешает радоваться природе,то что она создала,зачем все эти навороты,которыми губим планету?

Данил Белов

а так сама подумай

Али Куданетов

Нет. У мужчин зато две головы

Елизавета Егорова

вот не повезло

Али Куданетов

Не повезло если они бодрствуют в разное время, а так нормально

Елизавета Егорова

это вообще просто катастрофа..

Дина Лупинога

Мне и одного вполне хватает))

Андрей Миронов

у некоторых и одного нет )))

Елизавета Егорова

ну теоретически да)

Неизвестно Неизвестно

главное пользоваться ими

Елизавета Егорова

эт.да.а иначе как то ,как нам ногти..

Са
Сайлар

и что это ей что то дает?

Са
Сайлар

человек использует 5% мозга,а при 100 мы уже сверх человек и за 10 лет с 100% мозгом мы бы уже планеты заселили))

Елизавета Егорова

где то я это уже видела..

Са
Сайлар

я тож

Елизавета Егорова

смотрим одно и тоже видимо

Са
Сайлар

возможно

Женя Яй

нет не знал
, не завидую