Елена Максимова

Декларацию ООН о правах коренных народов ,принятую в 2009 г, не подписали : США,Канада,Австралия и ......Россия. 😶 Согласна,что коренные народы США и Канады, более 90%, истреблены; австралийские аборигены,вообще не берутся во внимание нынешним правительством Австралии....Но Россия????Россия,где сохраняются традиции и культура многих коренных народностей.Почему правительство РФ не подписало эту декларацию?!!!!! 😁

Ответы
Al
Alexc

1) вопрос всё же к правительству. врядли здесь сидят его представители 2) вы лично ДЕТАЛЬНО читали/анализировали эту декларацию ? мало ли что там могли насобачить в примечаниях ... 3) не стоит не только недооценивать ООН , но и считать её чем милым - совсем глупость. такая же проститутка как КПСС , только что всепланетного масштаба : куда кивнут под того и ляжет ... (я не оскорбляю а лишь констатирую факты0

Юра *******************

Ну кто же захочет в такой системе координат структуры власти ограничивать себя какой то Декларацией. Ровно такой же же вопрос почему ст.20 Декларации ООН " О Коррупции" . до сих пор не ратифицирована Российскими властями

Майя Петрова

Потому что ей по барабану и она не верит, что её подпись защитит коренные народы Америки от уничтожения - там ведь не российские владения

Де
Дед'уктор

Я всегда их подозревал. С другой стороны, все понимают, что этот вопрос может разрушить Россию.

Елена Максимова

....)))))или сплотить!!!

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Большинство автономных республик в России в девяностые хотели отделиться. И если вопрос приподнять, дать им еще больше прав, то хъен его знает, кто будет прав.

Костя

Тоннна красивых бумаг не стоит одного реального дела

Вадим Степаненко

Потому, что искореняется потихоньку Русь из России...