Сергей Бузин

Какую антенну поставить для ТВ, если окна выходят в противоположную сторону от сигнала?

Спутниковую, кабельное не предлагать!

Какую антенну поставить для ТВ в квартире на окно или за окно для метровых и дцметровых сигналов, если окна выходят в противоположную сторону от сигнала?

Александр Вяткин

какое ТВ? Метровое, дециметровое, спутниковое, кабельное (хи-хи),?

Галина

Спутниковую

Ирина

на крышу антенну ставить, на крышу

Ал
Александр

Спутниковую антенну - лучше всего. Поставить ее лучше на крышу, чтобы сигнал от спутника доходил.

Dimon Тищенков

Коллективную, на крышу.