Ок
Оксана

Как можно использовать спутниковую антенну? Кроме приёма тв сигнала.

Мария

Поставь вместо приёмной головки в фокус тарелки микрофон. и наведя на интересный объект слушай хоть чужой шёпот за сотни метров.

Для интернета. Купи карту южнокорейского провайдера. очень дёшево и необыкновенно быстро- в Корее самый дёшёвый и быстрый инет в мире.
Для Москвы надо 1.8 м, в Новосибирске 0.9 м. Запрос- по Твоему каналу, ответ через спутник
.
Если помялась тарелка- зимофй с горки ещё долго на ней можно кататься

Лана Сепик

ездить на ней зимой с горки

Дмитрий Глущенко

Плов готовить...

Александра Черникова

Принимать со спутника радио и интернет.