Никита Коршунов

Не знаю куда написать вопрос!

Очень сильно начали лезть волосы на голове и ресницы. И уже практически 10 дней болят соски, сначала лифчик снимала, просто жуть как больно было, все время в напряженном состоянии, сейчас вроде не так сильно, но болят. Признаки чего???

Станислав Пак

Полового созревания :З

Алексей Никитин

С сосками такое бывает во время периода полового созревания. Между прочем как и у мальчиков, так и у девочек. Может продолжаться длительный период. Пройдёт.