Андрей Земсков

Не знаю как написать.

Делаю лабораторную в excel.формулу написала правильно, но есть условие, что x принадлежит отрезку от 0 до 1 включительно, использую функцию ЕСЛИ, но я не знаю как записать это условие в Лог_выражение, по отдельности ещё можно записать, а вот что бы совместно.... Помогите, кто умный!

Лина Лукьянова

значение Х помещаем в ячейку А1
=ЕСЛИ (И (A1>=0*A1<=1);условие выполнения; условие отрицанния)