Иг
Игоревна

Дергается глаз? Не волнуйтесь. Это ваша крыша включила поворотник и показывает в какую именно сторону она поехала)))?

Ответы
Святослав Зонтов

Куда ты плывешь крыша моя ,в какие реки в какие моря ? Хорошая крыша летает сама - то в самый низ .То в самые верха !!!!

Иг
Игоревна

Красиво👏

Святослав Зонтов

гр Агата Кристи .Хали Гали Кришна .

Кот Ужасный

Люди не могут быть использованы для того чтобы получить возможность отправлять комментарии

Ол
Олег

ну... без обид, но ваш правый глаз, например., не всегда обещает правый поворот ))))

Ол
Олег

да я по секрету скажу... я и сам до армии путался... а там уж быстро научили ))))

Иг
Игоревна

Странно)) у меня таких проблем не было)

Ол
Олег

не, я честно... у меня были... это щас я легко знаю... а до армии где право - это мне сначала надо было вспомнить, в какой руке ручку держу... а щас мговенно определю, например, что в магазине, в очереди передо мной женщина - левша... ну это не самая лучшая наука... пошутить хочу просто по теме )))

Ол
Олег

а ещё да... прикольное место... ну мож оно не интересное вам... ой дрюкал тренер! ну вот если ты левый (а я правда левый, моё место) какого ты хрена левую руку не пользуешь? ну чё, ну стал пользовать... и че поменялрсь? теряю мяч... ну вот просто нрафига мне левая, если кода я с правой - меня догнать никто не может?

Гриша

получается , если глаз дергается, значит ума палата с крышей набекрень☝️

Георгий Ламбоцкий

внушает оптимизм, но очень осторожный: поехать может в обратную сторону.

Игорь

Нет ! она показывает в какую сторону вам повернуть ,в смысле напрвление

Armen Avanesov

А если оба -значит аварийная остановка или крыша совсем не в порядке?

Влад Паладин

Ага, а если два глаза , то значит бетонная стена впереди..?! 😂😂

Иг
Игоревна

Ну типа того)

Влад Паладин

Ну того типа я уже не видел...😂😂

V/
V/S/G/

А что оригинально..спасибо может когда и блесну юмором ..

Са
Самсон

От нечего делать и таракан на полати лезет...

* Александр *

А если глаз подбит? "Фонарь", например? ))

Hi
Hiреr

а если оба -то включилась сигналка?))

Александр Стецук

Лишь бы не тормознула резко 😂😂😂

Ал
Алексей

А как покажет сто остановилась?

Иг
Игоревна

Хороший вопрос)

Ал
Алексей

Извините.Что остановилась.

Григорий Шапиро

Блин!Она аварийку включила!😜

Иг
Игоревна

Усе .. Капец😂😂

Григорий Шапиро

Вот так трындец и подкрадывается...😢😖

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха ха, я так смеялся.....

Владимир Хлестаков

Хватит бухать уже, Нинок!)))

Иг
Игоревна

Как скажешь)

Владимир Хлестаков

Откачать тебя надо))

Иг
Игоревна

Не , не надо)

Владимир Хлестаков

Мучаешься ведь)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А если оба задёргались??

Иг
Игоревна

Значит все.. Аут

Улугбек

В что такое... СЧАСТЬЕ!?!?!

_=(- Творец -)=_

У меня не дёргается) 😋