Галя

Сколько баранов вам вчера удалось сосчитать, прежде, чем вы заснули?

Ответы
Андрей Беженцев

СЧИТАЮ БАРАНОВ
Встал я нынче утром рано ,
Снял носки , протер пенсне .
Вижу шерсть того барана
Кого видел я во сне .
Я его считал и братьев
И кузин , что шли толпой ,
Мне хотелось спать , а мать их
Видно шла на водопой .
Это мне жена сказала ,
Если хочешь крепко спать ,
То иди ты ! В спальню ! С зала !
И овец начни считать !
Горьки мне эти намеки ,
Я ведь Овен по судьбе ,
Это только лежебоки
Лежа дуют на дуде !
Я решил считать баранов ,
Ну ты помнишь мой рассказ ?
Встал я утром , очень рано ,
Вспомнил все и начал ; "раз" !

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Leonid D

Щас я засыпаю быстро, а раньше считал много баранов, но я их не считаю, а просто обдумываю планы на следующий день. А Омск я проезжал. когда недавно ездил один в Иркутск на поезде туда и обратно из Москвы. Фото вокзала Омск у меня есть и река Иртыш тоже есть. вкусная у Вас рыбка жерих 150 руб. штучка и пелядь 100 руб. копченая на станции Барабинск, на пелядь вкуснее.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Галя

спасибо...

Leonid D

👄 🌺 🌺 🌺

Галя

🙂

Leonid D

Пока!🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Tина С

делюсь своими "баранами". Раньше действительно долго не могла заснуть...что только не лезло в голову, но в последнее время нашла для себя панацею. Создаю мысленно одну фигуру...треугольник, квадрат, цифру, не важно что...важно не позволять мысли уйти от этого процесса и стараться дорисовать эту фигуру каждый раз полностью, четко и вновь ее рисовать... С третьей фигуры...засыпаю))

Асылхан Мухидинов

Зачем считать баранов...Лучше думаю совместить естественное с полезным...Превратить Сон в Сон действия...То есть быть во сне сознательным...так можно готовится... хорошо подготовится пока есть Время к..естественному физиологическому..процессу к Смерти...Ведь Сон и Смерть вроде..близки к друг другу... (источник-Сатпрем-Шри Ауробиндо или Путешествие сознания)

Галя

ужас

Асылхан Мухидинов

Советую почитать...Измените свой взгляд на мир...

Эд.влад. Михеев

Баранов, перед сном, считать не приходилось.. Вчера ко мне, под вечер, козочка явилась. Такая, блин, вся из себя. Ну, тут у нас с ней, до утра, все закрутилось. Устал считать, она со счета сбилась. Под утро впали в крепкий сон. Приснилось мне, что в дверь ее козел стучится. И мне, поэтому во сне, не спится.. Ну и дела.. Как бы не спиться..

Эд.влад. Михеев

Астролог. Думаю, что это не правильно. Потому, что не всегда логично и во многом противоречиво... Или актер Филиппов - "лектор - астролог из общества по распространению" есть ли жизнь на Марсе в фильме "Карнавальная ночь". Логично привязал пять звезд к реальной жизни и никаких противоречий.

Alisa.komar_2014

5 звезд- это, по моему, коньяк, им выпитый?

Эд.влад. Михеев

Звездочный коньяк способствует сближению со звездами. Производители этого крепленого напитка использовали философию Сенеки, "через тернии к звездам", чтобы привязать жизнь и растление человека, накинув звездную вуаль на трезвый разум. Хитрые психологи под маской астрологии не прекращают попытки связать жизнь и развитие человека, его судьбу, со звездыми знаками Зодиака, клювом ворона вынимая заветную записочку с начертаной судьбой.

Эд.влад. Михеев

Однако человечество, учитывая постоянство месторасположения звезд, ориентируется на них в процессе эволюции.

Alisa.komar_2014

Согласна, что неизменность расположения звезд на небе помогало ориентироваться путешественникам, мореплавателям и сегодня этим пользуются ученые при расчете орбит искуственных космических кораблей и космостанций. Но связывать судьбу человека с ними даже опасно.

Рада

Ха,все очень просто.не могла уснуть,вспомнила что у меня полынь с самогоном для этого припасена!после первой рюмки пошли мечты,после второй захотелось песни петь,а после третьей уснула и проспала до обеда.замечательное средство,и никаких баранов пасти не нужно.кстати сон наладила

Галина Непрокина-Лазарева

Выкупалась. Заползла в дом, пошла к печке, погрелась, зашла в спальню. И так захотелось, как в юности - просто упасть на кровать...Я так и сделала....Утром открыла глаза - лежу поперек кровати в пижаме, мордой в одеяло и ноги висят...😂 😂 😂

Галя

😆 😆 😆 👌супер!

Владюша

Хачик водит сына по колбасному заводу : Смотри Самвелчик, какая классная машинка! Кидаем в нее барана и выходит пять палок колбасы! папа, а есть такая машина, чтобы пять палок кинуть и один баран вышел? Да, сынок - это твоя мама Гюли.

Галя

🙂

Вячеслав Федоров

Баранов никогда не считаю!!! Например, вчера читал мысленно "Про Федота-Стрельца"... Помню, что дошёл до "Принёс Федот горлинку к себе, значит, в горенку..."Дальше мысль стала теряться и я уснул!!! Бывало читал "Цыганы" А.С. Пушкина...

Галя

🙂 👌

Алексей Сметанин

Я считал однажды так: восемьдесят восемь, восемьдесят девять.... Лежу и думаю " как же дальше считать?", аааа восемьдесят десять, восемьдесят одиннадцать.... Тут ловлю себя на мысли, что нет такого счета.... И уснул)))

Галя

🙂

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Неизвестно Неизвестно

Я предпочитаю для себя считать цифры в уме, а не баранов. И как правило на 150 засыпаю, но бывает и раньше. Самое главное, на мой взгляд, не переедать на ночь, тогда сон будет быстрым и крепким.

Валериан Загородний

Я не считаю баранов. Я представляю что-нибудь приятное для себя, вникаю в это приятное, развиваю его и потом вижу сны с этим приятным. Ну не хочу я видеть баранов в своем сне!

Олег Николаев

Досчитал до трех! Ночи! Встал, пошел к холодильнику. Поел, Лег. Больше ничего не помню. Видимо, потерял сознание. Проснулся в 12 дня от чувтва голода... Ох уж эти праздники...

Галя

😯

Константин

Ну два барана пришли денег занять, ТРОЕ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ЗАКУРИЛИ... ОДИН БАРАН БОДАЛ СВОЮ ОВЦУ РОГАМИ В ЛИЦО И ЕЩЁ ЦЕЛАЯ ОТАРА БЛЕЯЛА ПЕСНИ ВО ДВОРЕ... ВОТ ТАКОЕ ПОГОЛОВЬЕ!)))

Галя

уууууу....

Константин

Это вы на паровозе уехали?)))

Галя

нет...испугалась вашего поголовья...

Константин

не бойтесь... Они все зависимы от моего кошелька... Дрессура!)

Галя

аааа...ясно

Николай Грузан

Почистил снег,сходил в сауну,попил,чайку после неё и через минут двадцать сел за стол.Рюмка за здоровье всех и вся,покушал,шахматы часа два и сон.Сосчитать не успел.

Галя

🙂 👌

Александр Отт

Я засыпаю глядя на стоящий у дивана ноут. Всегда кручу автоаварии...их бесконечное множество в интернете..Один глаз спит,другой ,другой смотрит..пока не умается...

Николай Ходосевич

Не сосчитал и трёх. Зато утром приснилось, что звенит будильник. Проснулся, встал, почистил зубы, и зазвенел настоящий будильник. Пришлось наяву идти на работу...

Николай Ходосевич

А Вы хотите, чтобы он ещё и решал интегральные уравнения?

Елена Дементьева

хотя бы дифференциальные. я шучу.

Николай Ходосевич

Нет! Этого наши унитазы не могут. Не шучу. Слабоваты они ещё.

Елена Дементьева

это не они слабоваты, а мы еще себе такой цели не поставили. была бы мотивация, будут и уравнения решать.

Валентина Белкова

Я считаю козлов а не баранов

Антонина Дубченко

Ойййй.....и не спрашивайте, каждую ночь считаю не только баранов, но и козлов и так всю ночь до утра, в 5 часов засыпаю, в 6-10, я слушаю гороскоп !!! и ночь пролетела ...

Галя

даааа...сочувствую...