Екатерина Черных

Как вы думаете. Происходит ли сейчас деградация детей и молодежи? Если да, то с чем связано!

Ответы
Ян Надейкин

деградация началась с распадом СССР. На сегодняшний день,процент деградации с каждым днём падает. Всё будет хорошё!

Анна Фрай

от того, что нарушается связь поколений и родители не понимают, не хотят и не могут воспитывать своих детей

Маришка Фирсанова

конечно, а вы элементарно посмотрите, что идет по телевизору, особенно мультики, деградантские какие-то

Алексей Солнцев

Деградация детей происходит у которых родители ДЕБИЛЫ ! А в основном МОЛОДЕЖЬ У НАС ПРЕКРАСНАЯ !!!

Дмитрий Настевич

И не только молодежи. Все тупеют постепенно, за исключением малой части увлеченных фанатиков.

Серж

Да на самом деле " фанаты" самые живучие , у них есть идея ; я имею ввиду фанатов не религиозных и не слепых

Михаил Корсанов

я не замечал чтобы была деградация детей и молодежи. в чем-то да, а в целом нет

Дмитрий Настевич

Информации больше стало, а вот что-бы умнели все поголовно, заметно как-то слабо.

Михаил Корсанов

не все. но появляются и более умные дети тоже, имхо.

Дмитрий Настевич

Исключения только подтверждают правила. Да и умнеют по большей части как-то однобоко.

Михаил Корсанов

в актуальную сторону...

Михаил Митлин

Нет. Не происходит . Жизнь не стоит на месте, все меняется, приоритеты смещаются.

Ирина Лисина

с воспитанием - нам некогда, деньги зарабатываем. школе - получат втык за двойки

Sv
Svetlana

Да,интернет всему виной. Сидят в нем целыми днями!!! У нас было хорошее детство!

Ле
Леонидович

Деградация в полном разгаре: комп ,телик.И все плохое что там есть

Вера Кононенко

Происходит ! Связано с отсутствием внимания к друг другу в реале!!

Владимир Ильин

Да. Спецслужбы США усердно работают над этим уже более полувека.

Татьяна Цепкало

Пример: идеология на Украине

Владимир Мельников

С системой образования и количеством лишней информации

Екатерина Черных

Возможно!

Svetlana Grinih

niskolko. i deti umnee predydushego pokoleniya a kultura zavisit ot togo chto zalojili roditeli-)

Алексей Токарев

Деградация - нет. Просто хуже становится образование

Фея Луна

согласна с Алексеем

Светлана Агеевец

Деградация происходит, и сильная. В первую очередь это связано с экологией. Появляется всё больше детей, не способных усваивать знания. А сравните своих учителей с молодыми!?

Светлана Агеевец

Деградация происходит, и сильная. В первую очередь это связано с экологией. Появляется всё больше детей, не способных усваивать знания. А сравните своих учителей с молодыми!?

Фея Луна

идеология и образование

Татьяна Шпак

во все времена была молодёжь разная ...так же и теперь

Василиса Егоровна

думаю да. Сидят в компе всё время, ничего не читают

Andrew Sharypov (Россия)

Происходит. За что боролись, на то и напоролись!

Luda Larina

Происходит,связано с пьянством и наркотиками.

Юрий Костаков

Обобщать - значит искажать действительность.

Киринка Киринка

диградация происходит из-за доступности инетрнетеа

Андрей

дети и молодёжь разная - трудно судить