Павел Колокольцев

Нужно ли отчитываться и что-то сдавать в статистику "обычному" ООО? А если раньше 3 года ничего не сдавали что делать?

Ic
Ice

в статистику ООО должны обязательно сдать годовую бухгалтерскую отчетность.
Если общество попадает в выборку, оно должно сдать статистические отчеты (обычно статистика присылает формы)