Поничка

Носки надо надевать так, что бы дырка была закрыта верхним носком, одетым пяткой на правую сторону? Или все же пусть торчит?

Ответы
Николай

дырявые носки должна зашивать жена либо их выкидывать и покупать новые , в дырявых в основном ходят холостяки 👍

Поничка

Ну и дураки

Николай

кто ?? жены или холостяки 🤔

Поничка

Те, кто не может себе заработать на носки про запас.

Николай

ааааа , понятно , ну у меня их много , постоянно обновляю 😁

Николай Бочкарёв

Носки надо надевать так, чтобы дырка была закрыта крышкой мусорного ведра. )))

Поничка

Размера такого нет

Николай Бочкарёв

Размера чего?

Антон (Ulysses)

Председатель Всемирного Банк Пол Волфовиц не стеснялся драных носков )

Поничка

Он был совладельцем носочно чулочной фабрики. Стыдно стесняттся собственной продукции

Антон (Ulysses)

маловероятно. но таких подрбностей я не знаю. думаю, что для него носочно чулочная фабрика, как для нас коробок спичек )

Поничка

Вот именно

Максим Евгеньевич

Если носок черный можно палец черной краской покрасить

Де
Дед'уктор

Да, пусть. Зима нынче тёплая

Игорь Бухтияров

А почему на правую?

Поничка

А налево выполняется у мужчин другая функция

Игорь Бухтияров

А разве одно другому мешает?

Василий.

Как уж получится.

Поничка

О, ты честно ответил

Василий.

НЕ знаю куда носки с дырками деваются. Может стиралка ими питается?

Поничка

Может из Мих макароны сквозь дырки производят

Василий.

Может и так.

Кир

упс.....

Поничка

Что?)