Ольга Березина

Подскажите!!!!! А неразношенные туфли придают лицу крайне философское выражение..????

Ответы
Алекс Венцель

Есть простой способ: Берёте две медицинские перчатки, наливаете в них воду, завязываете и заталкиваете их в туфли, а потом туфли на сутки в морозилку. После этого они на полразмера станут больше, но при условии, что это натуральная кожа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то ушел со свадьбы со своими ногами 43 размера, случайно обутыми в ботинки 49 размера другого гостя. Мне было очень плохо, но ровно до того момента, как я представил, как в ногах 49-размера гость идет домой в моих 43-х ботинках...

Ольга Березина

Ничего себе размерчик!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это был двоюродный брат Натальи Варлей, Коля Варлей. Честно, у него именно такая нога, спросите у Натальи (если есть такая возможность)

Ольга Березина

Он высокого роста?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже не помню, дело было 25 лет назад. Лет 20 назад видел его в последний раз

Ольга Березина

Понятно

Ксана Третьякова

То я Платон, то я Сократ...ногами мыслям я вторю...не в такт...Пытаюсь сохранить умнейшее выражение лица...Хотя бы добрести достойно ...до конца!))

Константин Крылов

Особенно когда человек намеревается врать публично - ощущения хорошо прикрывают враньё! Здравствуй, Оля!))

Ольга Березина

Здравствуй,Костя!

Константин Крылов

Как твои организационные дела?

Ольга Березина

Все непросто!!

Константин Крылов

Даже не сомневаюсь в этом! Но у тебя получится всё решить!!!

Ольга Березина

Я все смогу!!

Константин Крылов

ВОООТ! И я о том же!!!

Le
Ledy-Nica

истинные философы умеют радоваться.....всему......а здесь больше "пахнет" муками......и явно не творчества))))

Nikolai Garskov

Смотря какую степень раздраженности имеешь ты в виду? А то и заедут по физиономии, сняв на ходу!)))

Алексеи Смирнов

Незнаю на счёт туфель но очень выразительности придают глазам плавки на два размера меньше

Ольга Березина

Все поджимает??

Алексеи Смирнов

Не все а оба

Ольга Березина

Ахха()()

Павел Вережан

Добрый вечер Оля, ещё как придают, особенно когда мозоль натрёшь.Как у тебя дела, что нового?

Ольга Березина

Каждый день каая- то суета! Здравствуйте,Павел!

Василь Трачук

ОЧЕНЬ.ИНОГДА ПРАВДА ДУМАЕТСЯ ,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРИСПИЧИЛО И ОН НЕ УСПЕЕТ ДОБЕЖАТЬ ДО КЛОЗЕТА.

Сауле Муканова

Ой И не говорите Столько философии сразу и где то даже терзаний о судьбах человечества ...

Александр Пискунов

Носка неудобной обуви - большая проблема, особенно, если вызывает болевые ощущения!

Юрий Иванов

Туфли и модные тряпки для дома не годятся. Разумные глаза более полезны для семьи.

Франя

у меня даже разношенные.. даже калоши раз в сезон придают филосоское выражение

Граф Де Барсик

когда я надеваю трусы в колючку,поверь, лучшего философа ты уже не встретишь))

..

а ещё в них репродукции великих и непонятых художников рассматривать можно

Виктор Бондаренко

НУ ТОГДА ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАДО ЕЩЕ И ТУФЛИ НА ДВА РАЗМЕРА ВЗЯТЬ МЕНЬШЕ

Василий Трачук

СЕКСУАЛЬНОЕ.ОЗВУЧИВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.СЛАБОНЕРВНЫЕ МОГУТ НЕ ВЫЖИТЬ...

Ольга Березина

Страдальческое???

Василий Трачук

ОЙ СТРАШНО СКАЗАТЬ.

Nataly Konkova

да, но для этих целей лучше использовать колготки на 2 размера меньше

Светлана Булгакова

Лучше носить удобные туфли. Лицо от этого только выиграет. Ноги тоже.

Владимир Тюрин

Еще какое. Так и думаешь о каждом шаге с философским выражением лица.