De
Demon

Мопед или автомобиль?

Ответы
Нес Кафе

некоторые говорят машина лучше но по мне дак чоппер лучше все таки его берут эгоисты а не семью катать и баб возить хотя и это на нем можно назад посадишь и слышишь ее визг ))

Любовь Дубинская

дуры отличаются от нормальных девушек тем, что дуры, они с головой не много не дружат и несут всякую чушь))) а нормальные, это скромные и порядочные девушки))))

De
Demon

А как это с вопросом связано?

Любовь Дубинская

Я перепутала, у меня просто инет тупанул) мне автомобиль больше нравится)

L S D

И то и то. Смотря какая погода, куда едешь и какая ситуация на дороге. Бывает стоишь в машине в пробке и обчешешься, будь ты на моте уже б доехал бы.

Fe
Fendel.n

Я люблю велосипед. Физическая нагрузка, не загрязняется атмосфера выхлопными газами, прост в ремонте, занимает мало места в квартире.

De
Demon

Согласен от первого до последнего слова.

Fe
Fendel.n

Спасибо.

Сергей Геннадьевич

Смотря для чего. Если 20 тонн груза везти, то автомобиль. А если на помойку выбросить, то мопед. Всё подешевле.😄

Ад
Ади...

Разве это вопрос? Вот сегодня во сне на мотоцикле по трассе неслась.... А кто управлял, не помню? Не Демон ли?

De
Demon

Разумеется, это не должно вызывать сомнения

Ад
Ади...

) 🙂 хорошо)

De
Demon

Спиртное имеет место быть в воображаемом флирте?

Ад
Ади...

А как же змий-искуситель?)))

De
Demon

Подойдёт красное полусладкое вино

Антон Калюжный

мотоцыкл и смотря для каких целей !!!! хотя у меня и мопед и автомобиль и мотоцыкл и квадроцыкл и гидроцыкл

De
Demon

Целое собрание

Антон Калюжный

ага есть такое для каких целей надо ???

De
Demon

Просто поинтересовался

Рсалиев Мырхали

Велосипед - на переводе "вело - ноги, пед - быстро". А мопед, тоже, как бы быстро моторизованное.

Лидия Синицына

На автомобиле накаталась. Теперь мопед освоить хочется. В молодости на мотоцикле каталась.

Алена Гаврилова

Мопед, конечно дешевле (во многих отношениях), но у меня автомобиль! Как-то уже привыкла...

Софья Погорелова

И то,и другое,но мопед дешевле,хоть и опасней на нем ездить по дорогам оживленным

Надежда Лебедева

Нравится и то , и другое. Но больше люблю водить автомобиль! Комфортнее. 😄

Люций Фер

Как правильно статосрат или сратостат? Правильно - дирижопиль!

Наталья Вованова

Сначала первое, потом второе. А можно и ВСЕ сразу.................

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Галина

Кому что, кому и мопеда хватит,кому и одной машины мало .

Саша Максимов

Мопед..... не нравится выкинул...теперь только на машине..

Дина Муртазина

а как на мопеде в гололёд или в мороз? конечно машинка

De
Demon

А летом?

Дина Муртазина

и летом луччче

Ва
Валентина

Лучше мопед и машина. Машину в гараж,на мопед и домой.

Валерий

Конечно мопед. Свой не променяю на машину🖼