Ва
Валерий

Всех кто привился и заболел.обвинят в том,что они купили поддельный сертификат и объявят преступниками?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Не говорите глупостей...антитела в крови присутсятвуют...у не переболевших антител нет...!

Ва
Валерий

они появляются только тогда.когда болееш

Наталья Демешина

После прививки появляются и после болезни...!

Колосова Наталья

Ну вакцина не дает 100% гарантии, что человек не заболеет. Так же, как и любая другая.

Ва
Валерий

если вы депутат.то это нарушение конституционных прав.даже президент не имеет права их нарушать.а тем более губернаторы.🖼

Колосова Наталья

Так об этом и речь. А у нас не знают уже каким способом заставить всех сделать прививку.

Ва
Валерий

вы правы дело добровольное.а у нас всё под давлением

Колосова Наталья

Я и сказала, что в депутаты шла не для того, чтобы людей принуждать, а для того, чтобы им помогать в решении наших общих проблем. А если вопрос встал ребром, то удостоверение и отдать могу. Оно, если честно, никаких привилегий не даёт и зарплату за это никто не платит.

Ва
Валерий

вам решать

Павел Павел

Пофигу мне. Я не прививался и не собираюсь.

L S

Они скоро сами умрут скорее всего.

Ва
Валерий

уже пошли на ревакцинацию.

L S

Жесть

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Наталья

Пока не пострадала)

Галина

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО .

Галина

Я НЕ ХОЧУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ.КОГДА после вакцинации перестанут умирать ,тогда можно смело делать молодым, как сейчас делают против гриппа .

Ва
Валерий

не делай и против гриппа и не надо пить пить таблеток.организм сам справится.я не пью эту дрянь.грипп сам собой проходит.у организма есть свои функции борьбы с заразой

Галина

НЕ ПУТАЙ ,ЕСЛИ ОРГАНИЗМ НЕ ПОДХВАЧЕН НИЧЕМ ,А ТАКИХ НЕТ СЕЙЧАС , ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ осознанно и знаючи

Ва
Валерий

ну это дело добровольное.всех благ

Галина

Валера ,🌹🍁🌺🌹💐от души и тебе взаимно.!!!

Александр Лихов

Сто процентов

Инна

А судьи кто?

Инна

но не факт

Ва
Валерий

а qr код.был нюрнбергский процесс и есть кодекс.признали коды преступление без времени давности.а эти опять хотят присвоить.это не преступление?🖼

Инна

я с Вами согласна.. меня не надо агитировать ...

Инна

благодарю

Владимир Строганов

🤷‍♂️

Инна Т

Нет.

Ва
Валерий

ну нет так нет

Максим Jw

...