Chappi

С каким лозунгом вы бы вышли на митинг или протест?

Ответы
Анатолий Макаров

дома лЮчше. сижу смотрю как переборщиков успоКАЯють и тож пью пивко

Гена Гушанов....омск

я не признаю митинги...........у меня на них душевная аллергия

Владимир Глинский

ЭКСПО-говно, а люди как жили в нищите, так и осталось

Vi Za Vi

Имущество Медведева-Путина бедным сирийским детям!

Годана

Долг общества заботиться о старшем поколении !

Chappi

У молодого поколения на это в будущем надежды нет!

Годана

Я не из старого поколения . Пенсионеры не должны себя чувствовать отходным материалом . Хочу создать общество для защиты прав пенсионеров . Так как пенсионный фонд не в силах это сделать .

Chappi

В нашем обществе права всех граждан не защищены. Конституция может гарантировать что если закон на твоей стороне ты суд выиграешь, а то исполнят решение суда или не исполнят не гарантирует общество - в большинстве случаев решение суда это просто бумажка и потраченные нервы.

Годана

Ха ... Суд выиграть , это конечно , а то что пенсионный фонд подает на аппеляцию и выигрывает , это уже бедолага пенсионер . Ведь известно , что после этого , пенсионеру предложат , передать дело в верховный суд , а для этого нужно ездить в столицу . Какой пенсионер это выдержит( будущий пенсионер ) ? И где взять средства ?

Chappi

Наша страна одна из пяти стран мира с самыми плохими условиями для пенсионеров

Годана

Да обидно

Лёша Волчков

Нах надо такие приключение на сваю задницу

Reset Off

Никогда не ходил на митинги и протесты

ОК
Олег Ккк

взятки коррупционерам-воду матросам

Николай Сочнев

дайте бедным , на про питание !!!

Chappi

Лучше больше рабочих мест для инвалидов и социально незащищённых слоёв населения.

Николай Сочнев

И это правильно !

Стас Карпов

Против коррупции.Навальный 2018.

Антон Резанков

В голове моей опилки, не беда...

Виталий Юрьев

долой человеческуй тупость.

Ника

Это какую

Виталий Юрьев

повсеместную. когалюди нетхотят учиться, и развиваться, и остальных подтягиваю к своему уровню сословами "так должно быть""

Chappi

Не видела ещё такого, обычно наоборот.

Виталий Юрьев

вижкпостянно.. беседуя с хреновой тучей народа в реале... каждый старается своему видениюб - придпть глобальный статус... и считает то толькоон прав

Тамила Тамусина

С какой целью интересуемся?

Chappi

Да вот мнение складывается что у людей в нашей стране нет проблем - это хорошо, либо все какие то недоверчивые.

Тамила Тамусина

Не люди такие, это жизнь такая. И она вносит свои коррективы

Николай Ковалев

Вера и Честь превыше всего!

Chappi

Вы с Кавказа?

Николай Ковалев

Нет, загорелый эфиоп))))

Chappi

Ясно 🙃 Так и Итальянцем можно представится

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Меня посадят, если скажу

Стас Карпов

За Навального..Не воруй.

Степанида Абрамсон

Чтобы все! Как Шариков!

Barba Rossus

Гитлер вернись)

Кв
Кві́тка

Ты меня понял )

Barba Rossus

Да ) но это не так, да?)

Кв
Кві́тка

Это размышление ))

Barba Rossus

Ну да)

Миша Чернов

Бананам-ГАЗУ!!!

Chappi

Любите сладкие бананы?

Миша Чернов

не-а....и газ тоже

Лариса Трапезникова

зачем ?

Chappi

Ради приключений, вдруг потом и польза будет. В нашей жизни не пожалуешься ничего не получится

Лариса Трапезникова

ой, а так прямо получится ! не стоит и мечтать.