Юлия Фролова

торговля органами это малый бизнес?

Натали Петруня

это гастроном.

Сергей Козак

Чьими? Куриными, говьяжими, свиными? Не очень то он и малый. Человеческими? Это не бизнес. Это преступление.

Ядовитая Звезда

Нее не малый это Ливерной колбасой малый

Петр Осипов

У меня есть племянница которой необходима пересадка почки Родители никак не называя приобрели этот орган чтобы продлить жизнь дочери Узнали что в Пакистане продают органы доноры которые нуждаются материально Если власть не может законно заполнить эту нишу в бизнесе то так или иначе она будет заполняться Спаси Создатель всех нас! Я предложила свою почку но вряд ли будет совместимость да и как мне доложили старовата я для таких поступков Помочь хочу но видимо лишь на Создателя и средства уповать и остается моим любимым родственникам Дочь у них единственная !

Людмила

Да. Мокрый и частный.

Раим Абдулкадеров

Это нелегальный и противочеловеческий бизнес.

На
Наталья

Попробуйте поторговать "государственными органами",сразу получите ответ.

Андрей Ломов

Это Большой бизнес.
Очень большой.

Митя Алёшкин

Малый? !
Это крупный, черный, грязный, отвратительный "бизнес"...

Андрей Коровкин

Ну, почему же. Можно, например, торговать мозгом - точнее, результатом его деятельности. А уж будет ли это малым или крупным бизнесом - зависит от масштабов деятельности.