Дмитрий Бондарев

как понять каким бзнесом нужно занятся в дмитровском р-он. я про торговлю малый бизнес

Яковлев Дмитрий

торговать лучше начинать небольшими партиями сезонных товаров, на которые есть спрос, а потом уже наращивать ассортимент

Ка
Капитолина

Для начала- проанализировать рынок. Посмотреть- чего не хватает в вашем районе. А затем создавать бизнес план.