Пчелка

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...С бантиком...А возвращают...В мусорном пакете...Порванную в клочья....?

Ответы
Александр Шунько

НЕ СОГЛАСЕН! ЭТО ПАКЕТ ЧУВСТВ! В РАЗУМНОМ КОНВЕРТЕ! ДУШУ НЕ ВОЗМОЖНО ОТДАТЬ В ПРИНЦИПЕ! ЭТО БУДЕТ СМЕРТЬ! СУТЬ ОШИБКИ В КАТЕГОРИЯХ ВОСПРИЯТИЯ! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМЫ РАЗУМА И ЧУВСТВ - БУДЕТ ИМЕННО ТАК! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ДУШИ - ИНАЧЕ, Т.К. ОНА НА ПРЯМУЮ ИМЕЕТ ДОСТУП К БОЖЕСТВЕННОМУ ЗНАНИЮ И МУДРОСТИ, А ОНИ БЕЗОШИБОЧНЫ!

Анатолий Чурин

Учусь терпеть....Учусь терять и при любой житейской стуже...Учусь с улыбкой повторять-прорвусь бывало и похуже.....?

Пчелка

Это мой бывший вопрос

Анатолий Чурин

Мне нравится собирать умные мысли и высказывания. Спасибо!!! 🌹Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Пчелка

Вроде вы мне писали.

Александра Иванова

А вы сами никому такую душу не возвращали? Душа должна регенерировать. Нас не все ценят и мы тоже не всех ценим.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........заинтересованность вызывает тайна, а полная осведомлённость провоцирует.........новый интерес.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Душу надо беречь как зеницу ока ! А , не разбрасывать кому попало . Она творение Господне !

Пчелка

Так то оно так,да получается иначе!

Во
Ворчун

живи люби минуты счастья они порою дороги но не узнавши человека не отдавай ему души

Женя Ололош

А нечего душой раскидываться, это Вам не цацки 🙂.....Кстати баян старый старый...

Пчелка

Хорошо. Учту! Только я по больше забыла,чем знают некоторые

Женя Ололош

Побольше пишется слитно)) Кстати опять Вы неправильно построили предложение. Видимо это фатально))

Пчелка

Ошибку признаю(это описка).

Женя Ололош

От того, что Вы признаете или не признаете ничего не изменится. Ошибка всё равно есть, это факт.. Как и плагиат. как и неправильная речь... Признание Ваше тут не к чему. Ладно...Удачи Вам

Пчелка

Ваше место не здесь. Поэтому вы прячете свое истинное лицо. А за умными словами-прячется незаурядная личность. УДАЧИ!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Стоп. Стоп. Стоп. А зачем в тот момент нужно было отделять душу от тела?

Dzhanik Он Же Alexey

Рядом.......

Пчелка

Да нет таких

Dzhanik Он Же Alexey

Вы их на удочку......

Пчелка

Да некого ловить

Dzhanik Он Же Alexey

А куда они подевались?

Михаил Фомин

жемчужина она и в дерьме жемчужинаа барахло как не упаковывай...

Михаил Фомин

тогда не понятна суть вопроса

Пчелка

Это слова Ф. Раневской. И моя душа совсем не причем. Но в жизни так бывает

Михаил Фомин

конечно бывает но душу нельзя жалеть

Пчелка

А как?

Михаил Фомин

отдавать надо побому что хочется отдать а не потому что б получить

Виктор Шаламов

Кто как. Некоторые возвращают не порванную, а загаженную...

Пчелка

К сожалению и так бывает.....

Юлия

а зачем же так себя не уважать так всю душу отдавать..

Александр Филиппов

а вы не делайте таких дорогих подарков кому попало.

Пчелка

Спасибо! Уже учла.

Александр Филиппов

удачи вам!

Александра

Свою душу не кому нельзя доверять,нато она и душа.

Марина Барабанова

не надо так уж сразу всю душу-то отдавать

Виктор Минаков

Прежде чем отдать,надо узнать Кому?

Пчелка

О! Если б все знать....

Цветочек

Всю не надо. Чтоб обидно не было.....

Helen D.

не надо всем подряд раздаривать...

Пчелка

Слова Ф.Раневской. Но ведь в жизни часто так бывает.

Helen D.

вот это и плохо...

Пчелка

К сожалению....

Helen D.

🙂

Ирина Сорокина

а не надо душой разбрасываться...

Vladimir Pavlov

не надо метать бисер перед.........

Пчелка

Это слова Ф.Раневской. Но в жизни часто так бывает.....

Vladimir Pavlov

надо анализировать ошибки других

Пчелка

Да,когда обожгёшься на молоке,дуешь на воду

Vladimir Pavlov

и не перед всеми открывать душу

Пчелка

А кто сказал,что перед всеми. Душа-то на месте,но рана осталась

Vladimir Pavlov

рана пройдет но зто будет урок

Пчелка

Да это служит уроком.

Владимир Губкин

Какова Вы - таково и отношение.

Владимир Губкин

"Кто бы спорил" это словесный оборот.Не принимайте его в свой адрес. Или Вы задиристая - был бы повод.

Пчелка

Нет,нет,не задиристая!

Владимир Губкин

Ах, да! Вы - женщина. Женщина любит опротестовывать всё. И чтоб её довод был первее.

Пчелка

Нет,я совсем не из тех. Я реальная.

Владимир Губкин

Вот-вот . Опять "нет,нет". Опять Ваш довод первее.