Евгения Дровняшина

как на ноутбуке уничтожить один windows и поставить другой. как на ноутбуке уничтожить один windows и поставить другой

Татьяна Лебёдкина

нужно отформатировать диск с, и на этот диск с устанавливать другую систему.

Г.
Галюсик:) .

дистрибутив + прямые руки
всё

Александр Гончаров

Иди в мозолей и там спроси, тот умный

Евгений

Убить систему и поставить новую. В чем затык-то, не пойму?

Наталия Ильина

Загрузится с установочного диска Windows, выбрать язык, принять условия соглашения и нажать Установить. Далее форматировать диск (тем самым сотрётся старая система) и установить новую.