Василиса Евгеневна

Представляете,за это время,что есть спрашка,кто то женился,кто то родился, а может быть и снова женился)) мне сказали она уже 10 лет есть) Рассказывайте,что произошло у вас? я тут всего пару лет с перерывами

Ответы
Пётр Симон

Я тада савсем таки новичёк, всяго 6 м., так что вы младенца далжны беречь, как зеницу ока. А то вырасту, я вам пакажу, де раки зимуют.

Роман Незнамов

Вот все самое интересное происходило в перерывах.пока вас не было....

Та
Татьяна

я 4 года. кто то ушел от сюда, кто то умер.

Златка Золотая

👫👩‍❤️‍💋‍👨👰🤵🏃‍♂️😁

Оксана 🐉

А еще много кто умер...

Sebastian Pereira

Я вообще новенький

Галина Булыгина

Я - два месяца

Георгий Клинцов

Ну я родился

Татьяна *

Много чего)

Владимир

🍰🌤️