Ев
Еважно

Если ты с ней в серьезной ссоре,уместно ли поздравить её с Днем имени,или сохранить гордое молчание?

Ответы
Татьяна

Поздравьте конечно, а то помиритесь, а она до следующего года "непоздравленная" останется.

Ев
Еважно

)))

Татьяна

😊

Ел
Елена

уместно, не развалишься, если поздравишь, не поздравишь, тоже ничего страшного

Пт
Птичка

Лучше поздравить. Такой предлог для общения упускать слишком расточительно

Мирумир

конечно, она, для виду, пофыркает, но вы то парень бывалый......

Angela На Метле

сохранить и приговорить себя к пожизненному одиночеству

Суфия Каримова

это только Ваше личное дело,и советы здесь-неуместны!

Радость

Сегодня именины Ольгам и Еленам.. Ваша кто?

Ев
Еважно

)))Ольга.Уже поздравил.Суховато получилось.По ВАЙБЕРУ.Но пусть знает кто в доме...

Радость

Молодец!

Ольга

Уместно....есть повод помириться!🙂

Надежда Зюзина

Уместно, повод сделать шаг к примерению

Ольга Ефремова

без разницы,всегда стоит поздравлять)

Бэла

Если она стерва у Вас,то опасно всё

Татьяна

Да уже поздравьте и помиритесь.

Ма
Марго

Конечно поздравь!:))))))))))))

Елена Пекина)

ЧТО ДОБРОГО СЛОВА ЖАЛКО

Леди Мила

Если любите, поздравьте

Наталья Махорина

уместно поздравить

Ев
Еважно

Спасибо,уже поздравил.Интересно,что публичное обсуждение личной жизни иногда наталкивает на умные мысли).Спасибо

Александр

промолчать

Ев
Еважно

Тоже так думал,но поступил умнее-поздравил. Пусть теперь обгрызает свой маникюра-денег не дам)))