Восток Дело Тонкое...

"Считается что роковая женщина уверена в себе, сильная натура и воплощает сексуальность." Что ещё можете добавить к этой характеристике роковой женщины?
14 минут

Ответы
Михаил Зарипов

Пока у Вас всего лишь характеристика волевой целеустремленной женщины. Роковая - это именно женщина, побуждающая мужчине совершать глупости.

Михаил Зарипов

Потому как если никого не собьет с пути истинного, то это уже не роковая женщина, а женщина-друг, а это уже не то...

Восток Дело Тонкое...

А если на свершения его сподвигнет, а не на глупости, тоже роковая?

Михаил Зарипов

А ведь Вы правы, для данного случая почему-то нет названия.
Поэты такую женщину называют своей Музой.
А вот, скажем, теорфизику или бизнесмену как назвать даму, которая его вдохновляет. Роковой? Но роковая именно сбивает с правильного пути, а не вдохновляет.
Назвать своей Музой?

Восток Дело Тонкое...

Буду над этим думать)

Михаил Зарипов

Аналогично. Тоже буду думать 🙂

Виктор Шетэля

роковой становятся по случаю, напр.: вышла за муж, а муж умер. Опять вышла за муж, а муж убежал и т.д.

Игорь Морозов

Раковые женщины на любителя ! Некоторым нравятся положительные , а кому и стоящие .

В Лад

Всего лишь, инструмент разрушения, "последняя капля" нарушающая равновесие

Роман

Если она остроумна, нравственна и правильно воспитана, то цены ей нет!😇😎

Восток Дело Тонкое...

Вы первый, на моей памяти, предположили, что роковая женщина может быть нравственной. То есть никаких страстей. Чем же она зацепить

Восток Дело Тонкое...

Мужчину так, что он начнёт совершать глупости

Роман

Страсть не может быть помехой нравственности! Это разные вселенные, которые могут переплетаться друг с дружкой)

Восток Дело Тонкое...

Так и я про то.

Валерий

а считаю роковой, та)...что топчит каблучками сердца)

Восток Дело Тонкое...

Вам это нравится?

Валерий

нет!..мы же говорим о определении "Роковая женщина"!)

Восток Дело Тонкое...

Да, точно)

Валерий

🍉🍍🍒

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пренебрежительное отношение к мужчинам😉🤷🏻‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Роковая женщина доводит мужчин до петли

Восток Дело Тонкое...

Вы молоды. Откуда знаете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне скоро 29-относительно молод. Есть вещи которые не по годам знаешь. У меня был в сети опыт общения с токсичной натурой,все извинялся и ночами не спал

Восток Дело Тонкое...

Наверное, это не совсем то, о чем вопрос. Хабалки не могут быть роковыми

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не.. там энерговампиризм. Девушка не пьет и не курит

Восток Дело Тонкое...

Как то трудно представить роковую, которая просиживает время в инете. Но пусть будет так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но не все же время.. еще работа и прочие.

Восток Дело Тонкое...

Если честно, мне кажется, что это книжный персонаж. Роковые женщины не существуют среди обычных. Нет в обычной жизни никаких причин для их появления

Николай М

Наверное готова на безумные поступки.

Марина

Да хоть сто минут. Добавлять не буду

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирина Карпова

гороскоп про женщин- раков

Романа

Влекущая к себе, порочная.

Fy
Fyntolog

Самовлюблённая эгоистка

Fy
Fyntolog

Самовлюблённая эгоистка

Игорь Цой

Несчастная женщина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

полная фигня

Восток Дело Тонкое...

Согласна. Книжный персонаж

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, они есть, просто другие там совсем внутренности. достоевский эту суть в барашковой довольно подробно деконструировал.

Восток Дело Тонкое...

Сомнению не подлежит то, что роковая женщина обязательно должна быть сексуальной. В чем сексуальность барашковой? На ваш взгляд

Олег Шаповалов

Не фстречал

Жанна Никифорова

рискует

Александр

Сиськи.