А.
Ангел .

Самые богатые у нас пенсионеры. Когда кризис, сокращение пенсий всегда первое дело. О сокращении в других сферах даже речи нет. Давайте урежем аппетиты миллионеров и миллиардеров .

Ответы
Владимир Неверов

Давайте...Но кто будет это делать, наивная? Правительство (власти), что ли? Щас...

А.
Ангел .

и не говорите

Владимир Литяйкин

Их урезать только по головам, хотя пусть сначала раздадут бедным

Светлана Ильина

А как?

А.
Ангел .

да вопрос конечно интересный

Olga Gaiduchek

ДАВАЙ

А.
Ангел .

))))